Eduard

Первые тревожные симптомы усталости начинают проявляться уже тогда, когда просыпаешься с мыслью о том, что завтра надо идти на работу…

Ответы
Альбина Хаялиева

обманываю себя,ложусь с ложной мыслью,что завтра выходной,закрываю глаза,уыбка на лице,тело моментально расслабляется,иысли встают"на место",а утром просыпаюсь,типа-опочки,на работу пора и....тело в шоке,мысли тоже,азарт даже какой-то появляется,приходится так,иначе труба,на работу,действительно,не хочется,вернее хочется,но не так рано.Я-сова по биоритму,мне очень тяжело просыпаться,до обеда хожу,как в тумане,не пойму,где я?к вечеру только раскачаюсь-уже домой пора.

Баходир Кушаков

Спросили одного мудреца:-Что такое счастье?-Он ответил:-Счастье -это когда утром идешь на работу с радостью,и вечером возврашаешься домой с радостью.Если жить с таким энтузиазмом,мне кажется человек не заметит усталость.

Наталья Сергеева

Полностью согласна!!!

Lira Ziyaeva

Ха ха ха... есть утешительный момент. : человек считается по сути может делать гораздо больше , но устает . А усталость дает в основном негативное отношение к ситуации. рекомендую провести опыт.. удачи. )))

Александр Распевин

А я на работу ходил как на праздник и там праздновал. .и первые тревожные симптомы усталости успакаивал тем, что говорил себе, самое главное встань и на работу, а там праздник.

Вера Савченко

Первые тревожные симптомы- это когда просыпаешься с любой другой мыслью, кроме как пописать. А если мысль про работу забрела- то это уже "разгар" усталости

Наталья Сергеева

Ха-ха-ха)))))))))))

Вера Савченко

Тут надо или на успокаивающие препараты переходить, или винчик перед сном употреблять. Ни то, ни другое не поможет, я так думаю.

Вера Савченко

Тут надо или на успокаивающие препараты переходить, или винчик перед сном употреблять. Ни то, ни другое не поможет, я так думаю.

Наталья Сергеева

Не пристраститься бы!!!)))))))))

Вера Савченко

Да, такой вариант тоже возможен. Лучше, наверное, просто не впечатляться. Проще жить)))

Вера Савченко

Да, такой вариант тоже возможен. Лучше, наверное, просто не впечатляться. Проще жить)))

Алексей Кочетков

Штайгер - это фамилия? Dann Ich brauche hilfe))) Потому что я уже не могу без работы жить ни дня..это конец..Думаю что у меня хроническая усталость и нежелание жить(

Дмитрий Шаров

Если вам так сильно она досаждает, мешает жить, опустошает душу, постарайтесь избавиться от неё , я имею в виду работу

Людмила Кузнецова

кому-то достовляет радость что он работает и они не только рады такому состоянию1восновном это трудоголики

Ирина Хабибулина

А иногда и раньше. Перед тем, как только начинаешь опускать голову на подушку, чтоб забыться и уснуть.

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

А Я ДУМАЮ , ЧТО ЭТО ПРИХОДИТ, СИМПТОМ ВОЗРАСТА! ЧЕМ СТАРШЕ СТАНОВИШЬСЯ, ТЕМ ТЯЖЕЛЕЙ СТАНОВИТЬСЯ!

Наталия Руж

А вы сделайте, так чтобы работа была в радость, а не в тягость, и симптомы само собой пройдут.

Нина Стрельникова

Значит завтра? Ну а сегодня все нормально! Значит все в порядке.Надо жить здесь и сейчас.

Линар Максумзянов

..и можно сказать. окончательный приступ наступает утром под куранты будильника.............

Ольга Ивановна Сорокина

Когда работа в тягость, марально тяжело переносима, то да! А так все в ритме все ОК")))

Наталья Лукаш

Надо позитивней посмотреть на это и не заморачивать себе голову.И всё будет нештяк!

Жанатай Шегиров

начинают появляться в будни после обеда. А в выходные я наслаждаюсь выходным.

Алёна Шарабьева

это точно...и даже когда только собираешься лечь спать...а завтра на работу

Наталья Сергеева

Ха-ха-ха)))))))))))

Галя Абдурашитова

От усталости уже крыша едет значить, проснувшись думает о завтрашнем дне.

Excited Mosquito

тогда нужно найти работу, на которую просыпаться будет с удовольствием

Виталий Серганов

от работы надо кайфовать... радость от того что завтра идти на работу...

Eduard

Надо:)