Аленушка Науменко

парни вы против когда девушка общается с бывшим в агенте???? я был против. . со мной ее мир клином не сошелся??

поругались и разбежались не общаемся...

Dimka

я не парень, но думаю, что общаться с бывшими в любом варианте, хоть в инете, хоть по телефону, это странно.. . зачем, если у тебя есть сейчас другой парень? значит что-то в этом не так, видимо их отношения полностью не закончились. а вот мир клином ни на ком никогда не сходится, уже сколько раз убеждалась. она была всего лишь твоим очередным опытом))