Екатерина Афиногенова

парни вы против когда девушка общается с бывшим в агенте???? я был против, ее мир клином со мной не сошелся

ну че поссорились да разбежались

Ульяна Беляева

вломи этой дуре

Ирина Горячева

Ревность возникает обычно из-за неуверенности в себе. Никогда ничего не запрещаю жене и потому ей автоматически становится не интересно: Общаться с бывшими, ходить по клубам с подружками и т. д. Как говорится Запретный плод сладок!))

Евгений Гладких(Минор)

общается с бывшими, чувствуешь холодок от неё... то посылай её накуй
не особо ты ей и нужен
разбежались, не мирись. пошла она в задницу
не будь идиотом

Адиль Саалиевич

да, Думаю пох, мб они друзья:)

Talin Tatuev

я был против, теперь мы в разводе, у нас двое детей, и теперь я знаю что она одиночка, теперь ему она не интересна
а в итоге развод и одиночество

Татьяна Зорина

Если хочет общаться, то ко мне может не приходить! 🙂

Дмитрий

разбей клавиатуру об ее голову