☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

После введения "материнского капитала" аисты требуют откат за второго ребенка?

Ответы
Dasha Sokolova

Помогите мне ребята,
я совсем не чушь несу!
Аист требует отката,
точит острую косу!
Эх, Россия, ты Россия,
сплошь коррупция кругом!
Аист, это некрасиво,
щас получишь утюгом!))

Ольга Сабилло

Мне то не ведомо по причине наличия только одного ребенка... Если буду рожать второго расспрошу аиста и свяжусь с Вами...

Ruslan Imankulov

Нас в Казахстане эта беда миновала. У нас нет материнского капитала, так, что аисты сами готовы доплатить 🙂

Е*
Ева ***

я сама и первого и второго рожала и слава Богу была в своём уме и никаких аистов и т.п. не наблюдала!!!

Людмила Колмыкова

У меня двое взрослых сыновей, и в то время о каком-то материнском капитале не было и речи.

Sveta ...

че за ересть вы несете? А знаете я открою вам великую тайну детей не аист приносит)))

Татьяна Фоменко

с несправедливостью надо бороться, но дальше легче, с 3-его ребенка " капитала" нет.

Та
Таниука

и эти аисты-нечистоплотные товарищи, обналичивающие капитал..за половину суммы))

Газинур Кадышев

без этого у нас нельзя....работать то никто не хочет....а деньги такие типы.....любят!

Елена Смаилова

в казахстане нет материнского капитала и аистам не приходиться нервничать,

Маришка

у меня один, а когда аист вернеться не знаю, а потом будем об откате базарить

Тимур Деметрашвили

А кому сейчас легко? Придётся бошлять, а то ведь забастовку могут объявить!!

Юрий Николаев

Недавно смотрел что то вроде рекламы по телеку ОНИ в такой обиде Я ТЕ ДАМ

Евгений С

бедняге отцу не только рога наставят ещё и откат правительство просит :?

Ирина Яшагина

они требуют в проекте улучшения жилищный условий предусмотреть гнездо.

Ольга Бурмакина

Откат - это изобретение ума, аисты - чистая природа без ума там этого нет

Светлана Кузнецова

да не хватает этого"материнского капитала"тут хоть бы по 1-му рожали)))

Vasiliy Matiychenko

думаю....его покормить хорошо надо и запросы на откаты прекратятся.

Ириша Голубева

Может им крылья подрезать, чтобы улететь не смогли с откатом 👍

Юджина .

да нет же! они напротив боятся,что работы им прибавиться теперь)