Ника

Дамы, не худейте..... Оно вам надо...... Уж лучше к старости быть РУМЯНОЙ ПЫШКОЙ,... чем ЗАСУШЕННОЙ МАРТЫШКОЙ.......... (Фаина Раневская)

Ответы
A<
Aleksey <^>

Да уж....лучше быть старой малоподвижной мучающийся от одышки с болезнями сердца и суставов румяной пышкой, чем лёгкой, подвижной, без целлюлита и прочих болезней связанных с ожирением мартышкой.

Ника

+

Владимир Владимир

ну не знаю... худые женщины чувствуют себя полными, полные - очень полными, а очень полные - наденут леопардовые лосины - и вот она, я, Дюймовочка:)

Милена Караваева

Если мужчина легко относит тебя в кровать ,значит ты в форме... а если нет.... то поменяй этого доходягу на нормального мужика)))))))

Ника

+

Михаил Чернавцев

это она оправдывала свое телосложение или высказывала свои сексуальные предпочтения

Ника

+

Artem Vronskii

Несмотря на всё уважение к Раневской, лучше прислушиваться к себе...(Я)

Андрей Глебов

Она не толстая была и не румяная. У нее с легкими были проблемы.

Ника

все есть яд все есть лекарство, и надо знать когда пользоваться

Андрей Глебов

От чего лекарство, от жизни?

Ника

кто то пользуется как обезболивающее

Андрей Глебов

Для этого есть таблетки.

Ника

таблетки то же имеют побочный эффект ,одно лечат другое калечат

Юка

пОЛовина цитат на самом деле Раневской не принадлежит.

Татьяна Колесникова

Фаина Раневская всегда славилась своими афоризмами

Наталья Линовская

Ну да , ну да , пока толстый сохнет , худой сдохнет ))

Ника

+

Джумагали Капасов

Правильно! Я люблю пышек,есть что пощупать!!! <3

Светлана Светличная

лучше быть самой собой, а не румяной пышкой)))))

Zufar Yakupov

Народные артистки на улице не валяются

Ирина Владимирова

ПОКА ТОЛСТЫЙ СОХНЕТ,ТОНКИЙ СДОХНЕТ!

Ника

худая корова не газель

Ника

худая корова не газель

Га
Галина

хорошо сказано...молодец Раневская))

Александр Моргун

не надо отказывать себе в апетите

Ника

+

Ольга Франко

Кому как..У каждого свое мнение,,

Ника

+

Светлана Филкова

я с этим полностью согласна

Ир
Ирина

Сама как нибудь разберусь!

Ир
Ирина

и толстой быть не красиво)

Наташа Калинина

А мне и худеть-то некуда 😉

Ника

поздравляю

Наташа Калинина

Благодарю, конституция такая(гончая ;0) )а хотелось бы на 5 кг.