Олег Златин

как вы относитесь к грише распутину?кто он был-колдун или пророк?верите ли всему тому что о нем говорят?

Ответы
Скромный Незнакомец

Это был человек с железной волей, целеустремленный, который совершенно подчинил себе безвольного царя и его жену.

Олег Златин

поэтому его и убили английские разведчики?

Скромный Незнакомец

Английские? Ну у вас и фантазии! Где вы это почерпнули? Вы серьезно думаете, что Юсупов, Пуришкевич и великий князь Дмитрий Павлович были британскими шпионами?

Олег Златин

кино посмотрел в главной роли де-партье.там об этом повествуеться..не из пальца же они это высосали?

Скромный Незнакомец

А исторические книжки читать не пробовали? Это же киношка. А вы хотите, чтобы там были исторические факты. Зря.

Олег Златин

а какие именно-пикуля?как его роман то называется?я был в покровском..

Ирина Кобушко

Очень интересный человек, с колоссальной харизмой. У Пикуля есть роман "Нечистая сила" обязательно почитайте!

Олег Златин

иуда был самоубийца..а распутин-невинно убиенный..и я не слышал чтоб он проклинал христа..поэтому его не надо сравнивать с иудой и очернять его память как бы вам этого не хотелось..

Ирина Кобушко

Cтоп, с Христом я сравнила Григория. А Иуда - образ собирательный. Иуда проклял Христа и выдал Его властям Иерусалима. Вспомните.

Олег Златин

распутин был грешником несмотря на все его дары.и сравнивать его с христом никак нельзя это раз.потом я недавно посмотрел фильм про него-в главной роли департье.так вот-там оказывается его убийство организовал юсупов-по заказу английской разведки.они его боялись-потому что он говорил правильные вещи царю.

Ирина Кобушко

Распутин убит в доме Юсупова. Есть русский фильм "Агония", достаточно правдивый. Посмотрите и его. Сравните информацию. Департье - француз, его видение русской души весьма субъективно.

Олег Златин

хорошо

Александр Карачаров

о нем в основном плохо говорят,но это был хороший человек,после реинкарнации Распутина родился Вова Путин

Олег Златин

может быть.. 😀

Светлана Марк

неразгаданная личность.сексуальный маньяк

Олег Златин

почитайте роман про него пикуля-нечистая сила

Зоя Овсиенко

С уважением. Пикуль сильно НАВРАЛ про него.

Олег Златин

в плане наврал?вы знаете больше его?

Зоя Овсиенко

Да.

Олег Златин

имеете с ним духовное общение?вызываете его дух и разговариваете?

Зоя Овсиенко

Есть много документов в открытом доступе, которые позволяют проанализировать эту личность более объективно и менее пристрастно, чем Пикуль.

Олег Златин

какие именно?

Зоя Овсиенко

Их много, здесь не перечислишь, смотрите сами в инете. Но я, естественно, НЕ только на них ориентировалась, но и на свои разработки.