Станислава Левицкая

Женщины говорят пошлости,мужчины хамят ..Это здесь в порядке вещей,или исключения из правил??

Ответы
Nikas Juozaitis

Здесь общение практически анонимное. У людей с низким уровнем внутренней культуры анонимность порождает чувство безнаказанности. Значит, можно делать то, что хочется. А хочется хамить, ругаться, оскорблять, то есть делать то, за что в реальной жизни есть риск получить в морду. А здесь можно. Я сравниваю таких ничтожеств с шавкой, которая тявкает на всех из-за забора, но боится оказаться снаружи.

Валентина Зинковская

не общайтесь с ними больше. Мама говорила: постоишь возле бочки с медом-от тебя будет пахнуть медом,постоишь возле бочки с навозом -будет долго пахнуть навозом

Людмила Петрова

БОЛИТ ДУША ЗА БЕСКУЛЬТУРНОСТЬ НАШЕ,,,,ЗА ТО ЧТО ДЕВКИ МАТОМ ГОВОРЯТ,,,, ЗА ТО ЧТО В ГОЛОВАХ ПОДРОСТКОВ КАША,,,,ВЕДЬ ЖИЗНИ ИХ НИКТО НЕ НАУЧИЛ,,,,,

Ан
Ангел

Блеск твоих глаз порочен,
Я - Мефистофель Секса...
Двое играют роли,
Спеша поскорее раздеться.

Станислава Левицкая

Как то не стыкуется..облик Ангела с Мефистофелем Секса

Ан
Ангел

Всё начиналось банально:
С чашечки кофе дома.
Кончилось, сексом оральным,
Впрочем, Вам это знакомо.

Виктор Маркелов

По моим многодневным, научным и самым подробным наблюдениям хамят здесь только женщины.

Станислава Левицкая

Я первым пунктом написала про женщин...хватает беспардонных.

Елена Онищенко

я не хааамюююю и не поооошлююю )))))))

Степаныч

ну ничего же не видно вот и отвязиваются. попробуй похами на улице?

Александр Борисов

Попадаются дураки!А где их нет?Не обращай внимания!🌹 👋 🙂

Надежда Турчаненко

Происходит выброс внутреннего г. . . ,который скрывают от близких.

Надежда Зюзина

Ну можно подумать все хамят и говорят пошлости. Смешно право

Станислава Левицкая

К сожалению встречаются такие,что на пустом месте и без повода...

Надежда Зюзина

Ну так это иногда, есть такие, вырубайте их

Алина Соклина

Все зависит от воспитания и смотря где вы находитесь

Александр Фейлер

Когда женщина начинает хамить ей отвечают пошлостью

Сёгун Аутум

А если бы перестали это делать... то они бы замолчали.

Stormbringer

здесь как в жизни... жаль по мордам вмазать нельзя

Th
Theodore

Женщины еще и проявляют агрессию. Как ее сбить?

Станислава Левицкая

Вежливостью и уважительностью..

Th
Theodore

Нет. Просто послать открытым текстом и больше не реагировать. Пусть побесится.

Станислава Левицкая

И это можно,если нет сил терпеть..

Muhiadin Tulemisov

каждый несет ответственность за свои поступки

Александр Шебалин .

А вы таких пропускайте,не обращайте внимание.

Владимир Гордейчик

.. это то .. что у кого внутри .. тем и делятся ..

Моня Гершензон

да нормально всё ... не заморачивайтесь ...

Николай Ушаков

Как поведешься,от того и наберешься!

Лека Лютер

И снова я не женщина - я здесь хамлю.

Станислава Левицкая

Так это решат те,кому хамите..

Лека Лютер

Да не, сама решу