Татьяна

жизнь с мужчиной-набор контрастов. всегда будет и очень хорошо и очень плохо. и скорее всего эти состояния будут чередоваться. а мы знаем что контрастный душ способствует закаливанию и оздоровлению организма?

Ответы
Serega Kotick

Контрастный душ - средство очень радикальное. но не всем нравится! Даже при крепком здоровье может быстро надоесть. В семейной жизни - главное терпение...

Владимир Скляр

Жизнь, штука сложная. Я не думаю, что эти контрасты положительны для психики. Говорят все болезни от нервов.

А.
А...м

Как любой душ,совместную жизнь было бы не плохо настраивать на что то между очень хорошо и очень плохо...

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

может ты просто хотела сказать, что нужно мыться перед тем как быть с мужчиной?

Вадим Пупышев

лучше не заморачиваться < любишь - люби , идёшь иди и так далее в рифму

Ал
Альберт

ДА.НО НЕ ВСЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ ПЕРЕПАДЫ ТЕМПЕРАТУР ДОЛГОЕ ВРЕМЯ.

Михаил Петухов

жизнь с женщиной такая же хрень и что? Обоср@ться и не жить?

Дмитрий

зато нам, мужчинам, с нашими милыми женщинами комфортно)))

Fuckтически Твой

все верно. потому и есть понятие "созданы друг для друга"

Кристина Данильчук

невсегда, бывает, что после контраста и болеешь!!!

Victor Bajin

жизнь с женщиной-набор контрастов......................

Айк0 *

Ну представим так. А без них во0бще сд0хним.

Евгений Волков

Вы точно знаете чем в душе можно заняться

Елена Лопухова

закаливанию да! оздоровлению сомневаюсь

Иосиф Василевский

Контрастный душ ДА НО НЕ ОСТАЛЬНОЕ. 🌹

Юрий Иванов

Опять же - без мужчины вовсе не жизнь 🙂

Павел Викторович Витушкин

Ото-го они и мужики всегда зоколеные.

Николай Пигарев

да да здоровью это явно не повредит

Дима Лиходей

вся жизнь состоит из контрастов!

Нина Матвеева

Под душем сама регулируешь воду!