Галя

А у вас сохранился плюшевый мишка или другая мягкая игрушка, с которой вы до сих пор спите?

Ответы
Ученик Чародея .

У меня сохранилась книга , которую я читал перед сном с 11 лет , регулярно и многое уж знал наизусть...но всё равно перечитывал ... ...Полярный лётчик М. Водопьянов.

Ученик Чародея .

И это ещё не всё...Мой сын пошёл по моим стопам.

Галя

слов нет!!!!это не книга...это двигатель...

Ученик Чародея .

Да...автору светлая память !

Галя

великолепная книга!...таких сейчас нет!

Ученик Чародея .

Да...согласен.

Галина Чаплинская Против Войны

Спасибо за вопрос, а то бы и не вспомнила! У меня была маленькая розовая свинка. Почему-то была любимой игрушкой. Конечно, не сохранилась.

Галя

🤗🙂👍

Анатолий Николаевич

У меня собачка--уже лет тридцать--Барсик--но он большой и живёт на кресле рядом с диваном☺️

Галя

Привет Барсику от моего Дружка!

Анатолий Николаевич

Привет Дружок--Барсик☺️👍☺️

Галя

🤗👍🙂

Олег

Есть игрушка...для женщин. Но зову его не Мишка а Федя....говорю иногда...надо Федя, надо 😊

Галя

🙂🤗

Олег

😊🌹

На
Наталья

Я нет. У сына остался. Пёс. )) не спит конечно, но бережёт... хочет сыну передать.. когда то.

Галя

здорово...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сейчас только с куколками сплю)) по карману.. могу себе позволить........😘

Ду
Душа-К-Свету

Есть шерстяно-плюшевая кошка, которая приходит и падает на меня. Так и спим

Галя

😄😄😄👍

Ду
Душа-К-Свету

А мишки мои теперь даже не знаю где. Остались у бабушки в квартире когда мы и семья тетки по своим поразъехались купили. А потом она толи в детский садик отдала, толи соседям раздала. Зато все мое со мной. Наглое, заразное, противное, но все равно любимое

Галя

они такие-кошаки!!!

Ду
Душа-К-Свету

За то и любим их

Валера Жуков

Кошка Муся, приходит ночью и бесцеремонно заваливается на меня....

Чернобривый Виталий

К сожалению, я был этого лишен. В любви к жене я нашел покой и сон!

Оксана Мельниченко

увы, жизнь сложилась так, что из детства осталось только память

Гена Лозовой

да,но уже не с детства а щас купил недавно и сплю с ним-тигренок

Галя

здорово!

Гена Лозовой

больше никого же нет у меня -может я больной? а вы спите с мишуткой?

Галя

у меня собачка Дружок...

Гена Лозовой

в смысле плюшевая?

Галя

ну да

Гена Лозовой

а то есть кто со своими собачками живет -мне скидыыают видео

Галя

🤷‍♀️

Olezhka.antonov60@mail.ru

Всегда спал с мамой,вот и привык,только с ЖЕНЩИНОЙ!!!🤣🌹

Галя

🙂👍

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

У меня жена сохранилась... уже более 20 лет....С ней сплю...!)

Юр
Юрил

Купил как то жене большую собаку....Так и не сохранилась

Галя

🤷‍♀️

Валерий Плетнёв

У меня вся 4 комнатная квартира в плюшевых игрушках!

Галя

да ладно!!!

Валерий Плетнёв

Я многодетный дед!

Галя

роздравляю!!!!!!!!

Виктор Дубилей

Сохранилась , только постарела и ворчит часто .

Александр Белов

Я как бы не сплю, но игрушек у нас в доме полно.

Елена Данилова

Нет. Но память о моем мишане, да , сохранилась

Николай Шляхов

В наше время мы таких игрушек даже не видели!

Галя

понятно

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Точнее, игрушка есть, но я с ней не сплю)

Галя

понятно