Во
Вован

Что чувствует женщина,купив на рынке грудочку,грамм 400 сливочного масла,найдя в ней хорошо обмазанную крупную картошку?

Ответы
Валерий Воронов

Не знаю что чувствует женщина , а купив килограмм масла на рынке Кировский заводив, потом взвесил его на весах в нормальном маркете, их килограмм весил 780 грамм..Удивился, выматнрился, а масло сьели

Алекс Венцель

Вспомнил из своего детства: Тётка купила на рынке большой кусок самодельного сливочного масла , а в нём оказался кусок кирпича...Ничего в этой стране не меняется...)))

Во
Вован

Картошки было мало..голодовка была.

Victor. By

так в чем картошка? в масле или в грудке? я так понял в масле.правильно?

Во
Вован

могли и другое положить

Victor. By

легко!...голыш например, а то и кирпич...нужно делать контрольные закупки и снимать на видео, а уже потом идти в милицию с доказательствами

Во
Вован

Можно и самому на месте разобраться.

Victor. By

ну или так, но нужны неопровержимые доказательства

Во
Вован

Так они на руках при свидетелях

Виктор Шаламов

Она чувствует, что её крупно надули. Что она "в дураках" проще говоря.

Во
Вован

Но она этого не хотела.Да и не так уж и крупно.

Виктор Шаламов

Не крупно, но обидно.

Во
Вован

Зато в следующий ух.. и выдаст.

Сергей Петров

Это не так уж и плохо. Вот если бы там оказался бы кал. Это вот да!!!

Во
Вован

Возьни много.

Слава З С У !

Мабуть те ж, що відчуває спілкуючись з таким чоловіком як ви

Во
Вован

Это с жизни,сам такое видел

Слава З С У !

Вірю, але сфера інтересів у вас дивна

Во
Вован

Не тебе судить.

Слава З С У !

Я не сужу, я озвучив своє бачення) маю право)

Во
Вован

Имеешь.Задавай свои вопросы.в чем дело.

Оксана

,3

Сергей Никифоров

Разбираться идти нужно. Спокойно. Методично, уверенно.

Игорь

Желание вернуться на рынок и прикупить ещё парочку.

Зд
Здравствуйте

Во ляпнул...картошечку в сливочном масле нашла?

Во
Вован

Кто ляпнул,это правда.

Зд
Здравствуйте

Ты в своем уме,прочти,что написал...это ж бред смысловой

Во
Вован

Ну да..народное тебе чуждо.

Зд
Здравствуйте

Да ты просто дебил,если понимаешь то,что скопировал,дурень

Сергей

Нада полагать неописуемый восторг🤟😂😂😂

Сергей

Да, да, да)) помню этот аромат) кстатЬ на том хлебзаводе куда я в детстве лазал, открыли магаз и продают свежеиспечённый хлеб, булку)) правда я переехал от туда и на другой конец города как-т не в радость за ней пилить🤷🏻‍♂️😂😂😂

Aлизе

Ну эт всегда когда достойная альтернатива есть) у нас есть родник за городом, 80км до него ехать, вода мягкая, чистейшая, на редкость вкусная, гоняем) потому что вся какая рядом, даже бутылированная всё не то😌

Сергей

И набираете там наверное 153 пятилитровых баклахи, не?😂

Aлизе

Вот именно 153)😁 себе и на всю родню!) давно не видели очередь??? За нами всегда 🤣ну правда, чай кофе все намного вкуснее

Сергей

Да в курсах)) на даче, когда насоса не было в колодце, также мотались)) правда, там километров 10 был😄

Майя Петрова

Злость и досаду на обманщика-продавца.

Валерий Герасимов

Желание быстро бежать и сильно бить....

Во
Вован

там уже на это рассчитано.

Валерий Герасимов

Нууууу...Был бы я бабой - дал бы точный ответ...

Во
Вован

Наверное бы выслеживала,не успокоилась.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Понимает что чудо существует😉🌈

S2
Serzh 2012 Nikitishin

На рынке?Это где так борзеют?

Во
Вован

А чугунные кольца покрытые золотом..не слыхал?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не чугунные.Это цыгане и всегда по хитрой схеме.Не нагло и не в лоб.А вот с продуктами на рынках в масквабаде и Подмосковье не борзеют уже лет 20 точно.Так ты не ответил про масло,где так борзеют?

Во
Вован

По дворам,с лоточка.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Охренеть.Ну давно такого не видел.Так купил,домой поднялся,сразу проверил и пи*дец продавцу.

Во
Вован

Продавец об этом догадывается.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не ловят и не бьют ещё?

Во
Вован

честно не видал.

Ирина

Что будет грудка с картошкой

Лина

то же что и мужчина, купив

Ч-
Человек - Невидимка

Радость. Еда почти готова

Валерий

Необыкновенную радость

Во
Вован

Как в цирке,ловкость рук

Раиса Бобкова

Не представляю даже...

Во
Вован

Радости мало

Раиса Бобкова

Да уж...

Наталия Каменных

вкусноснотища, наверное

Гибадулин Владимир

Да, ничего хорошего...