А;
Алексанder ;-) Тигр-Зомби

Не надо печатать на сигаретных пачках стрёмные надписи, достаточно написать: "Вырученные от продажи средства будут переданы в фонд партии "Единая Россия"... Блин, тут же полстраны курить бросит!

Ответы
Безобидный Злодей

Курильщиков ни чего не остановит ! Хотя сейчас пол страны курят контрафактные сигареты и спонсируют они вообще не понятно кого ,то ли НАТО ,то ли международных террористов ,а может и ЕР !

Леонид Хлыбов

А на мой взгляд наоборот: - приходишь и просишь пачку Туберкулеза или Рак легких. Это поинтереснее звучит, а по поводу ЕдРосов - напрасно, великому большинству похерам, кто там , наверху

Алексей Ерёмин(Бердск)

И чё все парятся по поводу страшных и ебанутых надписей на пачках? Если б я курил,то просто перекладывал сигареты в стильный портсигар.

Елена Овчинникова

клевое предложение.Я бы еще про Жириновского вспомнила.У многих тогда и улыбка на лице появилась

Сергей Скибицкий

Даже если на бутылке с водкой написать печень пить не перестанут! Пугать смысла нет!

..

Табачным бизнесом воротила,по крайнее мере в 90-х ггодах столь любимая народом РПЦ.

Галина

Очень сомневаюсь в Ваших доводах-курящим до лампочки что написано на пачке!

М.
Максим .

Если бы народ был такой умный то единой не было бы в зародыше.

Ирина

Лет 10 этому афоризму,но он не потерял своей актуалтьности

Konstantin Leytan

К сожалению только увеличивается его актуальность. 🤷‍♂️ 🖼

Юлия Мамонова

))) интересно,надо будет и Украине взять на заметку

Евгений Стариков

Достаточно разместить на пачках фото её членов...

Александр Штурмак

в каждой стране своя партия, или президент

Ali Ahtan

точно! или партия нуротан в казахстане)))

Совка

вряд ли...обормотам ничего не поможет...

Александр Серебряков

Ты прав!И На водке тоже можно писать:)

Наталья Мунько

ща своему мужу скажу, мож бросит)))

Чудила Из Тагила!!!

нифига, коммуняки нервно закурят!

Игорь Кузнецов

Просто писать кто курит тот лох)

Светлана Парфёнова

это врядли,но будет жалко денег

Апполинария Эпаминондова

Долго сочиняли этот типа юмор?

Konstantin Leytan

Ага

Апполинария Эпаминондова

Попробуйте подольше - может лучше получится

Konstantin Leytan

Да сайт забыл где эту фразу вычитал 🤷‍♂️