Марина

Время правления тёмных окончилось. Трамп поможет возродиться Казакии? 🖼 У каждого народа должно быть своё государство. Чья территория за голосуйте. И чья против тоже. Объединимся без насилия.

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Казаки - люди хорошие, сам среди казаков жил... Да и бандровцев отделить бы от Украины не мешало бы, пусть сами на себя пашут...

Марина

пусть🌷

Виталий Иванович Вербицкий

Прекрасно! Это у нас семейное - бандеру ненавидеть...

Де
Дед'уктор

Разве казаки - это национальность? Я просто не в курсе.

Человек С Бульвара Капуцинов

писец вот если цигане предьявят путину претензии воообще пипец будет

Де
Дед'уктор

))))))))Да уж.

Марина

План старый и обжалованию не подлежит.. Хочется мирно чтобы прошло.

Де
Дед'уктор

Марина, казаки - национальность?

Человек С Бульвара Капуцинов

казахи -да - не путайте с казаками -

Де
Дед'уктор

Никто же не путает

Николай Косенко

Предлагаете Россию разделить на "квадратики"!?

Марина

не надо.

Сергей Сергеевич Сергеев

Т.е. возродим Запорожскую сечь?

Марина

нет. Страну куда ходил учиться Иисус.

Марина

Время тёмных окончилось.

Сергей Сергеевич Сергеев

Я бы не стал пускать историю вспять. Очень уж это чревато конфликтами межнациональными. Мы это проходили и проходим по сей день. Израиль-Палестина, Крым, Донбасс, Карабах, Абхазия, Осетия. Разве мало? Не буду спорить,т.к. не уверен в правоте своей, но я бы не стал ничего возрождать.

Марина

надо новое название придумать)

Сергей Сергеевич Сергеев

А от названия изменится суть вопроса?))))))

Марина

нет.

Сергей Сергеевич Сергеев

Тогда не вижу смысла менять название.))))) Лучше попробовать поменять наше мировоззрение. Что бы мы стали добрее, терпимее и честнее. Тогда и создавать нечего будет. Всё само утрясётся.))))))

Oltaviro

Откуда такая "страна"?

Марина

прапра рассказала.

Oltaviro

Вы разговаривали с прапра? Не верю.

Марина

почему?

Oltaviro

Потому что прапра...