Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нынче стало холодать. Довольно таки прохладно и в помещении на работе. Обогревателями пользоваться нельзя. Как вы греетесь на работе? Или какие у вас есть идеи обогрева? Реальные идеи только.

Ответы
Нехочуха

У нас в домах уже дали отопление в середине августа, а на работе периодически обогреватели включал с самого начала августа... Какие тут могут быть идеи....сейчас началась третья декада октября...

Владимир Горшков

На работе,в любое время года поддерживается постоянная температура 23-24 градуса тепла,с помощью калориферов.Во время работы,балуемся чайком.

А Б

во-первых, у нас скорее жарко, чем холодно и дома и на работе;
во-вторых, у нас не переводится кофе, коньяк (там же)
в-третьих, мы сами горячие

А Б

у меня приятель накупил в загранице алкоголя... потом долго переливал в пустые фуфельки с неалкогольными этикетками... разложил их по багажу жены, детей, себе тоже маленько, штоб таможенники не догадались... а его и не проверили

А Б

у меня приятель накупил в загранице алкоголя... потом долго переливал в пустые фуфельки с неалкогольными этикетками... разложил их по багажу жены, детей, себе тоже маленько, штоб таможенники не догадались... а его и не проверили

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да я же не пью на работе, а то, что стоит - ничего страшного.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спасибо.

Николай Богомазов

Требуйте от работодателя соблюдать санитарные нормы. Вы не рабы. Или приседаний 50 делать через каждые пол часа.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я ходить не смогу, если каждые 30 минут приседать по 50 раз.

Николай Богомазов

Через неделю будешь 80 делать.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что 80? Я спортом занимаюсь.

Николай Богомазов

Похвально.

Malыshka Mю

У нас отопление дали, поэтому ничего не выдумываем, хотя на работе кардиган ношу, дверь открыта часто

Vladimir Veprev

Возьмите с собой на работу термос с горячим куриным бульоном и немного отпейте!. Точно согреетесь!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Чайник есть. Воду с лимоном часть пью.

Vladimir Veprev

И как помогает?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Лучше так, чем без горяченького.

Vladimir Veprev

Это конечно!

Tofik Nabiyev

дома комби,на работе калорифер,так как газа нет и он греет эффективнее простой электроплитки.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спасибо

Tofik Nabiyev

пожалуста

Alim Nurizimov

Сшейте с внутренней стороны одежды фольгу отвечаю будет тепло

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хм, спасибо.

Evgenij Nikolenko

Дома круглый год можно топить а на работе всегда плюс 30

Хамид Юсупов

Термос, верный друг любителей попить чай где угодно))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня термос заменяет вода.

Сергей

Желаю тебе побольше солнца и тепла))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спасибо ))

Владимир

у нас тепло и топят -а у Вас это где

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не отпустят меня.

Владимир

так погреться нужно

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ой, ну сколько этой зимы ((((

Владимир

вот именно

S D

ну типа любовь греет и все такое

Alexsey

сера селитра уголь найдется?;)

Alexsey

греться:)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Обгореться скорее

Alexsey

о! это очень универсальное прибор. И в технике, мелких ремонтах, и при проблемах с прической, сушкой волос, ну и от перхоти тоже;))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И поджогом.

Alexsey

😉

Advisor Mr

Вообще кондиционер работает))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если бы он был, то включила бы.

Advisor Mr

Так у меня на охлаждении ))

Владимир Коваль

Чекушку залудил и согрелся

Владимир Коваль

Хоть что то положено

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хорошо, что не наложено.

Владимир Коваль

Это они всегда успеют

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не надо.

Владимир Коваль

Они не спрашивают

Галина Осташко

так отопление уже включили

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не включи. Если бы включили, я задавала бы такой вопрос?

Ded Dedysik

горячие напитки разминки

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мышцы болеть стали ((

Ded Dedysik

это от лени надать регулярно

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

от какой лени? Я спортом занимаюсь.

Ded Dedysik

тоди вперед и не стонать картошку все мы любим когда с сальцой ее намять

Вера Гудкова

у нас было всегда тепло.

A)
Anarbek )))

ТРУЖУСЬ ДО ПОТА ЛИЦА )))