Аврил

В 2011 году ООн признало пользование Интернетом..Базовым правом человека. Значит отключение от интернета - нарушение прав человека?

Ответы
Вася Пупкин

Кушать - тоже базовое право человека, но вы ведь не говорите про нарушение ваших прав, когда у вас в супермаркете отберут неоплаченную колбасу?

В(
Владимир (Моск.обл.)

отключение одного клиента или нескольких - нет, а целый регион - да. Это больше на политическом уровне используется такое право.

Аврил

точно..вот у нас вовсю используеться

В(
Владимир (Моск.обл.)

у вас это где?

Аврил

Средняя Азия

Юрий Костаков

Почему все заботятся о своих правах и никто не хочет переживать об обязанностях? Мало того, о них вообще редко помнят.

Аврил

А вы только обязанности свои помните?

Юрий Костаков

Нет, я такой же как и все. Говорю и думаю в основном о правах и матерю например гаишников, когда мне напоминают об обязанностях

Th
Theodore

Мы никогда не узнаем ответы на 2 вопроса. 1. Чего хотят женщины? 2. Для чего нужен совбез ООН.

Juri Bardenkov

обходя нарушение прав мож. просто завысить цены до непиемлимых

Сергей Синофеев

ООН далеко, а мы то здесЯ,
Ему то там легко, а нам лишь версия ...

Александр

Попробуйте не заплатить. Отключат - в суд за нарушение прав...

Андрей Глебов

Конечно, как и лишение пищи. Только кого это останавливало.

Леонид Писанов

не заплатишь отключат, так что у тебя только обязанности)

Леонид Писанов

только любовь и ненависть- а там уж кто и что выберет)

Аврил

без тени мы бы и не знали что такое свет

Леонид Писанов

излучающий свет не оставляет тени)

Аврил

на тему света и тени можно долго спорить...а самое верное об этом сказал Волонд..в романе Мастиер и Маргарита

Леонид Писанов

зачем спорить, да и тень не свободна )

Дмитрий Смирнов

Вроде правами человека Гаагский суд занимается а не ООН.

Аврил

ну так суд...это когда уже нарушили

Дмитрий Смирнов

Значит нарушение. ) Точно, там совет по правам человека есть какой-то, в ООН. Можно значит на моего провайдера в Гаагский суд подать? Хммм.

Михаил Пушкин

Да но за интернет надо платить а вайфай не ловит*((((

Aleks Sh

а как же права провайдеров?? а права продавцов?)))))))

Аврил

ну про это ООН не говорило

Aleks Sh

ок

Серега Морозов

Это Европа-там много чего не как у людей.

Владимир ...

Что такое интернет без электричества?

Богдан Баега

ну конечно! как и любое ограничение

Аврил

значит можно не плотить

Богдан Баега

не платить не получится

Аврил

вооот

Богдан Баега

ну мы имеем право на интернета компания его обеспечивающая -- на свои доходы) тут конфликт интересов

Аврил

печально

Андрей Куту3Ов

нет .смотря за что отключили

Татьяна Крушанова

Выходит, что так.

Елена Родичева

В России не считаются ни с ООН,ни с кем-либо иным..

Татьяна Крушанова

Если за интернет не заплатили - имеют право отключить.

Гена Лозовой

а вас отключают?

Аврил

иногда

Гена Лозовой

по техн причинам? сама гле живешь? может позвоню и не будут окл

Аврил

хаха а Вы кто?

Гена Лозовой

влиятельный чел

Валерий Воронков

вас отключили?

Аврил

нет пока

Валерий Воронков

успокоили