Капитан Блад

Вот это сила.. Дрожи НАТО!!!

Танк Т-54 начал производиться массово в Советском Союзе конце 1940-х годов как улучшенную версию Т-44. Проектная разработка Т-54 началась ещё во время войны - и она была непростой, с множеством переделок. Первые более-менее готовые образцы поступили на испытания в марте 1945-го. По итогам этих первых испытаний были внесены изменения. ... Таким образом Т-54 стал новым советским танком Т-55.

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

T54 никогда не воевал на границах России, так же как ИС3

Леонид Леонидов

Украина до сих пор воюет Т-54 и Т-55.

Капитан Блад

Не видел ,врать не могу, А ты видел? Ты строчишь из окопа?

Леонид Леонидов

Если не видел, так не чего постить.

Капитан Блад

Нечего

Alex Dark 🇷🇺

т55 служил в германии

Капитан Блад

Ты из ГСВГ?

Alex Dark 🇷🇺

я знаю отечественное танкостроение

Капитан Блад

Я думал , служили в ГСВГ

Alex Dark 🇷🇺

так же в видосе показаны 34ки которых в лучшем случае можно встретить на опостаментах, кого дурите господа?

Nick Moslem

И...?

Капитан Блад

Не И а Т