Ал
Александр

А вот я сделал электровелосипед с пробегом 245км и скоростью 30-35км в час.Вес меньше 45кг. И вот теперь зачем мне ездить на авто? просто можно проехать все места,изучая местные красоты природы....Вы часто на природу выезжаете? и на чем?

–13
Ответы
Al
Alexc

не стану утверждать что велик хуже машины - это просто разное и для разных целей. а если надо в городок подальше ? и побыстрее ? и при том с грузом ? да в ненастную погоду ? тут велосипед не шибко заменит даже свои ноги ...

Регина Юмашкина

Каждую неделю на авто.У меня дом на берегу лесного озера и реки

Весёлый Гарри

Старый дворик- пекутся ватрушки !

Весёлый Гарри

Желаю Вам добра !

Регина Юмашкина

У меня все гут,я так хочу

Весёлый Гарри

Молодчина !

Шредер Брошураторович

А если дождь, или снег ( слякоть ) ? Велик от этого не спасёт..

Шредер Брошураторович

Но я сам предпочитаю велик, как троллейбус, а с машиной сложно, налоги разные платить, тех.осмотры, бензин с маслом, ремонт дороже..

Дмитрий Каракозиди

Выхожу и пешком. Но электромопед, это ты молодец.

Марго Беккер

ну да все бомжи на великах красоты объезжают

Ал
Александр

не,мне пока надо спиться и отдать бабе хату тогда

Надежда Борисова

Саша вы молодец.не каждому это дано

Ал
Александр

многие не хотят просто им не надо

Надежда Борисова

Да.многие на машинах

Шельма Енот Вот!

ну и че ты такой занудный?😁

Ал
Александр

в чем Zануда Я?

Шельма Енот Вот!

на хрен мне твои 245км, 30-35км,45кг...вот на хера мне та инфа а? зануда кончена...😁

Ал
Александр

ну и езди на машине ЛАДА

Ju
Juta

Часто. На великах и машине.

Ал
Александр

рассмешила! я вот сверлить свою машину не стану,проше велосипед в багажник запинуть,у меня фолькс гольф плюс.Даже колеса не надо откручивать

Ju
Juta

Есть крепежи и на багажник сзади, еще удобнее. Нам было удобнее сверху.

Ал
Александр

видел! всю надо машину просвердить)))

Ju
Juta

Любую машину нужно сверлить, если багажник ставите, иначе никак.

Ал
Александр

да знаю,я просто шучу,сам езжу один и мне просто достать велосипеде и ехать кататься)

Максимилиано Чизанто

на бешенном Пешкарусе 😉

Ал
Александр

ей 20 а мне под 38

Ал
Александр

да и денег у меня нет на рестораны и путешествия

Ал
Александр

машину ей потом купи.....

Ал
Александр

и квартиру

Максимилиано Чизанто

Ну... Попробуй, блин!
Терять-то тебе что?
Просто я женат...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сейчас редко там бываю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну это наверно первый ковид быо он да он по лёгким бил сильно.. Этот больше по горлу бьёт и по носу

Ал
Александр

не первый,в фев 22 заболел

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда странно я ещё тем самым первым болел вот тот посильнее этого был... И там даже в больнице лежал тогда народу зашквар в больницах было и тогда тож по мозгу било ибо у меня все небо было в сияюших звездочках.. И нюх отбило

Ал
Александр

а я в мае запахов не слышал трав и деревьев,может они не расцвели еще

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нее на этот раз нюх у меня отменный был за 3 метра запах печений нюхал зато потом нос онимел...

Милота))

На палочке верхом!

Милота))

Тебе могу продать. Надо?

Ал
Александр

ты их купила?)) рассмешила,у тебя отличное чувство юмора

Милота))

Не жалуюсь

Ал
Александр

а почемунет машины? боишься?

Милота))

Ацтань..хорошее чувство юмора

Милош Йованович

Так и ездите.

Александр Грызлов

Пешком

Ол
Ольга

Класс

Ал
Александр

вот кула хочу туда и еду и может сверну))))

Ал
Александр

как макаревич пел