Яна Краснова

Красная Шапочка, абсолютно голая, валяется в лесу под деревом. Мимо идет Волк: — А ты не боишься, что в лесу с тобой могут произойти самые ужасные вещи? — Ну вообще-то я этого и жду, — хитро подмигнула Красная Шапочка. — Понятно! — сказал Волк и сломал ей ногу. 😄

Ответы
Чёрный Кот

)))))))))))))класс! ..... а вот ещё один .... Идёт Красная Шапочка по лесу.Вдруг из кустов высовывается наполовину Волк и говорит:" Газетки не найдётся?" 😜

Яна Краснова

ааахахахаха 😂

Сергей Потапов

Есть вариация этого анекдота: - Дорогу знаю, секс люблю...

Dg
Dgegeg

Там же в продолжении она молила: "Еще, серый, еще!", не?)

Яна Краснова

возможно)))

Федель Испанский

молодец можно и руку ещё