᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

"Ненавижу несовершеннолетних, поэтому я педофил...Претят засранцы мне- - поэтому я по уши в дерьме"..... Вы до сих пор верите, что в людях раздражают наши недостатки?

Ответы
Тихий Ужас

"Чтобы педосам делать гогос, надо же их немножечко и филос!.."-говорили учителя в Древней Греции...

In
Ingritis

Я знаю об этом не по наслышке! Мои недостатки раздражаю людей и смешат!

Дикий Ёж

А вроде приличный человек......)))