Vicktor Wolf

Не иди впереди меня, возможно, я не пойду за тобой. Не иди позади меня, возможно, я не поведу тебя. Иди рядом... И мы станем одним целым!' Индейский Вождь Белое Облако.

Ответы
Сергей Морозов

Иди спокойно сквозь шум и суету,
И помни каким миром может быть наполнена тишина,
Насколько можешь неустанно поддерживать добрые отношения
Со всеми, везде и всегда,
Выражай свое мнение со спокойной ясностью
И слушай других,
Ведь у каждого, будь он трижды скучный и невежествен
Есть своя история, да, своя история, как и у тебя.
Избегай людей грубых и наглых,
Тугих на ухо, ибо они пытка для духа, ( Гуф)

Г!
Галина !!!

Белое облако сказал правду- плохо вести за собой- вдруг понадеешься на свое субъективное мнение и уведешь человека от его собственной мечты. Ведомым тоже плохо быть- забываешь, что ты полноценная личность. А вот равным в правах - это правильно. Надо , чтобы с тобой считались.

Елена Никулина

мудрый народ индейцы. Вождь Дэн Джордж, халкомелем:
«Если ты будешь говорить с животными, они будут говорить с тобой, и вы узнаете друг друга. Если ты не будешь говорить с ними, ты не узнаешь их, а того, чего ты не знаешь, ты будешь бояться. Человек разрушает то, чего боится».

Ал
Александр

такое есть у Восточных народов ))) но уже все поменялось...сейчас если где то вдали от населенного пункта идут...то женщина идет впереди мужчины ..... они говорят..что когда эта мудрость появилась..... тогда еще не было пехотных мин ......

Зоя Базлова (Бутакова)

Согласна, идя рядом , люди сближаются. Они чувствуют себя равными,могут посмотреть друг другу в глаза ,а глаза зеркало души.Когда они станут одним целым ,они будут доверять друг другу ,как самому себе.

Николай Сысенко

22 Услышав это, Иисус сказал ему: еще одного недостает тебе: все, что имеешь, продай и раздай нищим, и будешь иметь сокровище на небесах, и приходи, следуй за Мною. (От Луки 18:22)

На
Надежда

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, – только тогда вы поймёте, что
деньги нельзя есть.

Надежда Сенникова

МуДРОООО!!!А если б это,лично Вам, сказала желанная женщина?...А если было сказано....Поздравляю!Вы самый счастливый человек на свете!

Татьяна Тихомирова

Великий Дуx несовершенен. У него есть светлая сторона и тёмная. Иногда тёмная сторона даёт нам больше знаний, чем светлая.

Борис Шведов

Это прекрасная притча для молодожёнов идти по жизни плечо к плечу в одном направлении и к единой цели и до конца...!

Галина Болтенкова

Не говори, что мир печален, Не говори , что трудно жить, Умей средь жизненых развалин, Смеяться , верить и любить....

Vicktor Wolf

прекрасно! Спасибо!

Сергей Федотов

..Я НЕ ИДУ НИ ЗА КЕМ..ВООБЩЕ НЕ ВРУБЛЮСЬ КАК СЮДА ПОПАЛ..ГДЕ ПОДЦЕПИЛ ЭТУ СПРАШИВАЛКУ..БЛИН..НА СВОЮ ГОЛОВУ..

Галина Рябченко

красивые слова....Любовь-это не тогда, когда смотрят друг на друга, а когда смотрят в одну сторону

Анна Софронова

замечательная мудрость ,всем семейным молодым парам нужно ей следовать...и не молодым тоже... 🙂

Татьяна Лазарук

Это и звучит красиво и смысл имеет. Но наша молодёшь с характером и этого не придерживается

елена шарко

очень мудро,только осталось найти такого человека с кем бы хотелось стать одним целым

Кс
Ксюша

так оно и есть в жизни .. только идя рядом можно добиться чего то по одиночки мы никто

Сер Степ

когда я пойду впереди я не буду оглядываться кто идет позади! рязанский чел сер степ

Тонька Капустина

правильно сказано...но все обычно предпочитают быть впереди, нежели вместе

Сергей Лалыков

это устаревшее, изречение, сейчас говоря так мы из секты егово или игово