Катя Севастопольская

Девушки жаждущие красивой жизни сейчас не редкость. А какие редкость ? Те, на которых интересно смотреть ? Обычные, но умные ?

Ответы
Капля Радуги

Редкость те,которые умеют просто любить мужчину таким какой есть не требуя дорогих машин шуб и поездок по теплым островам по три раза в год

Дмитрий Майорников

да чтоб нормальные были и готовить умели и уборкой заниматся а главное чтоб дитей любили но и доброта конечно

Иван Иванов

Что значит красиво жить разве вы девушки не красиво живёт я думаю уже живете

Демонолог Миднайт

Харизматичные. Всегда были, но всегда оставались редкостью и меньшинством.

Сергей Мезенцев

такая как у меня плюбила пьного сраного без денег и зделала человеком.

Сергей Мезенцев

такая как у меня плюбила пьного сраного без денег и зделала человеком.

Сергей Мезенцев

такая как у меня плюбила пьного сраного без денег и зделала человеком.

Сергей Мезенцев

такая как у меня плюбила пьного сраного без денег и зделала человеком.

Алексей Беззеридес

Редкость - Понимающие; Верные; Сильные.

Владимир Дьяченко

Те, на которых интересно смотреть

Михаил Крайнов

они всегда были не редкость

Лёха Сасин

Нежаждущие красивой жизни

Мари

так точно) и скромные еще)

Феликс Назаров

А еще остались умные?))