Анна Станиславовна

Рваные джинсы - эстетика бомжа. Пирсинг - эстетика папуаса. В татуировках эстетики нет вообще, одни лишь особые приметы. А Вы как относитесь к такому "украшению"?

Ответы
Sergio

Рваные джинсы - либо символ приверженности ряда субкультур, либо нормальная одежда в стиле Casual. Папуасы никогда пирсинг не делали, это традиции Восточной Азии (Индия, Индонезия) и части Африканских племен (уж поверьте как спецу по племенам и народам) Рекордсмены по татуировкам - племя Маори в Новой Зеландии. И индейцы. Это все разное, и отношение тоже разное. Рваные джинсы сам люблю, к пирсингу - нейтрально, тату не люблю.

Анна Станиславовна

Благодарю вас за ответ!!! Всех Благ Вам 🌞😊

Сергей Фокин

В дни отрочества, я повелся на моду делать наколки. Наколку сделал сам себе. Но отсутствие опыта и терпения сделали из этой наколки нечно невнятное размытое. Попытка свести этот эксперимент оставил небольшой шрам. и теперь я смотрю на татуировки, как на глупость. Рабов клеймили, клеймили татуировками со значением зеки. И теперь смотришь на смысл понимаешь либо это опущенный либо стукач.

Андрей Шатрыкин

Татуировки, признак сословия раньше был и отношения к роду племени. Пирсинг, к которому относятся и сережки-это тоже признак достатка и сословия. А рваные джинсы, это своего рода протест, рок-н-ролльная и панк культура. Все это мне не близко, но это совсем не значит для меня плохо. Меня не раздражает и не восхищает)))

Анна Станиславовна

Хороший ответ. Благодарю 😊👍

Андрей Шатрыкин

И вам спасибо!)

Анна

Норковые шубы- мрази носят,пособники убийц, чёрные круги вокруг глаз-эстетика алкаша и проблемы со здоровьем. Ну и т.д. Продолжать унижать кого-либо за что-либо можно бесконечно. А вот своё субъективное мнение выдавать за истину в последней инстанции- просто тупость)

Анна Станиславовна

Жестко канеш 😊 спасибо за мнение, в любом случае оно ценное, поскольку индивидуально.

Анна

🙂 все разные. Вам что-то не нравится,кому-то наоборот. И в обратную сторону - тоже самое)

Анна Станиславовна

Полностью согласна. Угождать кому то, себя потерять.

Анна

Я не привлекаю к себе внимание...Боже упаси! Просто...это я. Мне это нравится)) Благодарю )

Ол
Ольга

Во всем должна быть мера......Я против пирсинга.....но почти каждая проколола ушки ( у меня пирсинг в носу. (маленькая золотая капелька)...джинсы вообще не ношу.....Татушка красивая когда в отпуске и временная....озорство....не более...но в обычной жизни-жуть просто!

Игорь Румянцев

у меня сын тоже музыкой увлекался в школе в группе играл вот как то приходит домой говорит папа хочу серьгу в ухо как у других музыкантов говорю хорошо если хочешь чтобы я тебе отрезал уши вешай так и не повесил знает что моё слово тяжёлое

Игорь Румянцев

у нас тут так к этому относятся зачем мне позор на всё село

Анна Станиславовна

Ясно. Благодарю за ответ 😊

Атака Гризли

Платок - эстетика бабуси?...))))))
Осуждение способов самовыражения новых поколений - признак старого брюзги, позабывшего, что сам когда-то тоже протестовал, "выделялся" и раздражал "стариков"..)))
А макияж к нам пришел из какой эстетики?..))

Атака Гризли

вообще-то, я думала, что раньше.... из какой-нибудь боевой раскраски

Анна Станиславовна

Да не важно. Это вопрос не более. Благодарю за ответ 😊

Алекс Гот

рваные джинсы ,рваные кеды ,футболка с трафаретом Э.Че Гевара,длинные зеленые волосы , жиденькая бороденка цвета красного цвета ,это мы пацаны конца 60-х начала 70-х ,Хиппи -дети солнца ,свободные и культурные в отличии от хамского плебса

Анна Станиславовна

👍😊 благодарю вас за ответ

Танѩ

На то чтобы ввести рваные джинсы в моду...велась огромная работа)))и то,что раньше носили бомжи)сейчас надели на себя даже миллионеры)))я вообще отношусь спокойно ко всему)))могу даже улыбнуться,если уж слишком смешно выглядит человек)

Анна Станиславовна

И правильно, чего психовать то 🌞😊👍

Танѩ

В том и дело )))даже сама ношу иногда рваные джинсы)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

С юмором. Всегда представляю картину Репина, на приёме у проктолога старая бабка с морщинистым задом, стоит раком на столе и молоденькие медсёстры ехидно хихикают над её засохшим гербарием на сморщенном заду . . . Во поржут . . .

Михаил Ten

С чего вы считаете что это эстетика бомжа или попуаса? Платья или юбка выше колен или вечернее платья с открытыми плечами и спиной по ваше логике эстетика шлюхи... Конфлит поколений, смотрите более объективно

Анна Станиславовна

На данном этапе своей жизни взор мой радует опрятность и отсутствие лишнего. Думается мне, что краски и кисти можно использовать, создавая красоту на холсте.

Михаил Ten

Ходили бы по улицам полностью обножённой, если бы не климат🤔 не думаю.... Вот странно, почему одежду вы лижней не считаете.... А серьги в ушах вы носите🤔 тоже не лишние, да я думаю вы и к ожерельям нормально относитесь, к кольцу обручальному и т.д.... А как вы решили что что-то лешнее а что то нет?

Анна Станиславовна

Не ношу... Оберег только.. И то, потому что сейчас нужон... Я за осознанность... Понимание чтоб было, а не против категорически. Я ведь о том, что меня радует. Это не требование к другим, это спрос с себя. Благодарю вас за ответы. Всех Благ Вам. 🌞😊

Михаил Ten

А к чему тогда это снисхождение: бомжы и попуасы... Вас носить ни кто не заставляет, и ваши вкусы и интересы не обсирают....

Михаил Ten

Покедова

Ѻлегъ

так же, кроме тату. но(!) считаю, что наносить его всем подряд не нужно (не можно). дело в том, что тату - это символ и как любой символ несёт свой образ и обладает своей энергетикой которая влияет на человека

Анна Станиславовна

Благодарю за ответ 🌞🙌

Ѻлегъ

и тебе, Аннушка, всех благ!

Михаил Пухов

Ни как. Незачем, уверенному в себе человеку добиваться " дешёвой" привлекательности, ни к чему совершать ритуальный обряд, если он не приносит пользы. Смешно выглядит разукрашенный пожилой человек.

Михаил Пухов

Вот мы и подошли к самому главному. Каждый должен выполнять своё дело с рвением, тогда всем будет хорошо. Вопрос: как этого добиться?

Анна Станиславовна

Риторический он скорее... С себя надо начинать я думаю. Жить по совести, соблюдая обычные вещи, такие как: верность, честность, преданность, порядочность, вежливость..

Михаил Пухов

Верно. А в масштабе общества?

Анна Станиславовна

Так к масштабу и приведет

Михаил Пухов

Не верно. Не один из " ...измов" к этому не привел. И мы видим, что дальше все хуже.

Юлия К.

Рваные джинсы прекрасны, пирсинг в меру, а вот насчет татуировок категорически против) ну можно побаловаться летом качественными переводками если так хочется

Анна Станиславовна

Благодарю за ответ 😊 в сибири зимой несколько не уместны рваные коленки, но юные пыонеры готовы жертвовать здоровьем на алтарь репутации стильного..

Юлия К.

Ничего себе, у вас их в холода носят?

Анна Станиславовна

Всякие бывают личности. Недавно видела пацанчик шел в коротеньких таких штанишках в обтяг.. щиколотку видно... Смешно канеш... Понимаю еще на машинке.. Приехал в тепле, перешел в тепло.. Я так тоже чулочки могу себе позволить, но на остановке морозиться это прям героины :))

Юлия К.

А да у нас тоже зимой такие смешные ходили)) с щиколотками

Анна Станиславовна

Подстрелыши 😂😂😂

Юлия К.

да))

Эм Ма

Татуировки и пирсинг мне не нравятся. Пирсинг еще снять можно, а вот татуировки - до конца дней "украшают". Татуированные бабушки - смешно...

Василий Сычёв

Из всего перечисленного у меня есть рваные джинсы... Хотя я их их не так часто одеваю . но выбрасывать не спешу... Не знаю ..нравятся они мне..

Василий Сычёв

С праздником Вас💐

Анна Станиславовна

Благодарю вас за ответ 😊

Ланочка

я люблю мехенди и сама себе разрисовываю тело.Отлично к этому отношусь.Это сексуально и притягивает взгляды мужчин.Я обольстительница.

Анна Станиславовна

Хорошего Вам вечера!

Ланочка

благодарю) и вам! Кстати с наступающим!

Анна Станиславовна

Благодарю

Илона Маска

Просто мне интересно, что ответят люди на вопрос типа: Бабушка а что это у тебя за сморщенная картинка на попе( животе, руке)?

Анна Станиславовна

😆 крутая такая бабуленция будет, с попой на голо... Бабушка трансформер

Илона Маска

Угу

Максим Евгеньевич

Нормально.. Это атрибуты позволяющие позитивно интегрироваться в современное общество, а коммуникация это путь к успеху.

Анна Станиславовна

Благодарю за ответ 😊

Максим Евгеньевич

На здоровье.

Маргарита Михайловсакя(Зайцева)

Молодежь всегда слепо следует моде

Максим Евгеньевич

Так ассимиляция в обществе без этого невозможна.. Либо безукоризненный стиль(что не каждому дано) либо следование моде..

Галина Осташко

Нет ничего лучше чистой, белой, приятно пахнущей свежестью кожи! Это здоровье и красота! И никакие* украшения* ей не нужны.