По
Поночка

"Одиночество не тогда когда никого нет рядом,суть его в невозможности донести до других то что представляется важным.Человек который знает больше других обычно одинок" Согласились бы с К.Юнгом

Ответы
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Не вполне) Не так уж сложно пересказать какому-нибудь тупенькому человечку какую-нибудь энциклопедию)) И тупенький даже много чего запомнит!) Речь, видимо, идёт у Юнга об интеллекте, а не об эрудиции) Тогда бы так и писал: Человек, который умнее других....🤔...однако может мы здесь столкнулись с трудностями перевода?...а может -- с умышленной неточностью его?))😉

Вячеслав

Каждый человек думает, что знает нечто такое, чего не знают другие.

Мирумир

согласилась бы, не понимаю только почему всегда так

Сигизмунд.

Он с Фрейдом пиписьками мерился.Не,не соглашусь.

Улугбек

А ведь... чертовски прав был старик!!!🤔🦧🤷‍♂️

Ма
Машынька

О! Юнг - Мой друг! Юнг - Сила!

Yuri Kozhevatov

Да,обычная ситуация...

Епифания

Пустая болтовня...

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️так и есть.

Александр Грызлов

Да, сам такой

Yts - 62

Пожалуй, да.

Се
Серж

🖼

Светлана

полностью

M.
Mihail .

Согласен.

Василий Тимощук

однако !

Владимир Фефилов

Отчасти

Смена Мерности

Может

Григорий Шапиро

Да...

Евгений Брунеткин

неа

Ван`ия ( Губерния Московия )

да