Ир
Ирина

Какому вектору женщине лучше придерживаться в отношениях с мужчиной - "мне хорошо с тобой, но хорошо и без тебя, я без тебя смогу" или "я без тебя не смогу жить, я без тебя пропаду"? И почему?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я думаю, что первое в женщины должно быть внутри и мужчина не должен этого знать. А вот второе он должен знать обязательно. Это же для него и как проверка, на склько он способен стать опорой.

Ир
Ирина

А если зазнстся

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Значит тест не прошел.

Ир
Ирина

*зазнается от того, что она и так никуда не денется?..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Тест не прошел. И она куда-то делась😁

Ир
Ирина

)))))

Галина

Говорить второе , но глядеть так , будто первое , чтобы мужчина был заинтригован и обескуражен , всегда был в тонусе😁😁😁😁

Ир
Ирина

Ой какой интересный ответ у вас! 😉

Галина

Ага , затейница😋

Ир
Ирина

В тонусе - это точно полезно!!! 🙂

Галина

Мужик никогда не должен расслабляться , а наша задача приложить к этому усилия 😋

Ир
Ирина

)))))

Не
Нейтири

С тобой и без тебя ! Пропадать без мужчины очень опасно! Мужчины это штука непостоянная и каждый раз пропадать из-за этого?

Ир
Ирина

Согласна! )))

Наталья

Все мужчины по природе охотники, и не ценят женщину , когда она легко ему достается.

Ир
Ирина

Замечание верное, но какова связь с моим вопросом? 🙂

Наталья

Ну как же.. Если женщина придерживается первого" вектора поведения", то она независима .. ее нужно завоевать.. А то что " жить не может без тебя" эта уже не интересна мужчине.. она уже поймана в его сети.

Ир
Ирина

А! Вот теперь поняла! Интересная трактовка!!!

Наталья

👌 😂

Олег Плахотин

Если в отношениях в паре искренние чувства,то подобных вопросов не будет никогда

Ир
Ирина

Согласна!

Олег Плахотин

Добого вам дня

Ир
Ирина

Спасибо! Взаимно!!!

Дм
Дмитрий

Сопромат помните? Сложите эти вектора по системе сил и по результирующей)

Ир
Ирина

Не помню 🙂 Переведите свой ответ на человеческий

Дм
Дмитрий

Придерживайтесь золотой середины. Ваш первый вариант поведения - это пренебрежение. Второй - это инфантилизм.

Ир
Ирина

И как же её сформулировать - эту середину?

Дм
Дмитрий

Хотите чтобы я сказал с точки зрения мужчины как лучше) Нет, не скажу. Просто женщина должна быть искренна в отношениях. Зачем вести себя так, словно чье-то ожидание оправдываешь...Так что будь искренней)

Ир
Ирина

Верное замечание! Соглашусь!!!

Анна Осокина

Я всю жизнь придерживаюсь первого мнения. И никогда об этом не жалела.

Ир
Ирина

Понятно. Спасибо за ответ

Надежда Шакула

ЛЮБИМЫЙ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БЕЗУМНО, НО СЕБЯ Я ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ...

Ир
Ирина

Класс!

Сергей Глущенко

А третьего вектора нет?... без фанатизма и излишнего самомнение?...

Ир
Ирина

Можете его сам предложить! 😉

Сергей Глущенко

Попробую...

Максим Евгеньевич

Полностью отдаваться чувствам, а они подскажут как себя вести.

Ир
Ирина

Вроде верно пишите... Но ведь бывает, что женщина очень любит мужчину, полностью в нём растворяется и жить без него не может. А он начинает использовать это её "я без тебя пропаду"...

Максим Евгеньевич

Это и есть реальная жизнь, реальное счастье.. Все остальное игра и фарс...

Лариса

1. Жизнь штука разная и лучше быть готовым к самостоятельности

Ир
Ирина

Это верно!

Лариса

🙂

Майя Петрова

Первого. Никто не ценит жертв и опасаются привязчивости

Ир
Ирина

Соглашусь!

Александр Мартьянов

Такая женщина...настораживает...!!! ага...🙄 😔 😏

Поничка

Девушка а надо о себе думать. Он о вас . Вот и весь вектор

Ир
Ирина

Возможно

Виктор Красильников

никакому из этих. Должно быть--я женщина и всё тут.

Ир
Ирина

Сарказм, как я понимаю? Что вы подразумеваете под "я женщина и всё тут"?

Виктор Красильников

нет . Женщина не должна никому ничего объяснять и придерживаться высказываний, что она пропадет. Женщина-это довольно мудрое существо, если настоящая🤔 Она вполне может сама всё решать.

Ир
Ирина

Ох... Женщина и мудрость - далеко не всегда эти два понятия совмещаются в одном человеке... 🙂 Если мудрая, то конечно - будет действовать по ситуации! 😉

Виктор Красильников

согласен.

Сергей Толстель

Смочь конечно она сможет, но будет ли счастлива.

Ир
Ирина

Наверно, в каждом случае индивидуально 🙂

Павел Жуков

самое первое правильно, потому что так и нужно!

Ир
Ирина

Почему?

Павел Жуков

потому что человек должен жить сам ... а то что не могу - это все больное и не правильное

Ир
Ирина

Поняла. Спасибо за ответ 🙂

Павел Жуков

пожалуйста)

Хранитель Семени:-)

Первое конечно, если не хочет быть тряпочкой;-)

Ир
Ирина

Интересно это от мужчины слышать ))))

Хранитель Семени:-)

От интересного мужчины всегда интересно слышать:-)))

Ѻлегъ

Ира, есть такое понятие как "золотая середина"

Ир
Ирина

И как же её сформулировать?

Ѻлегъ

извините, сударыня, с детства косноязычен. так что вряд ли смогу облечь это в слова, но надеюсь Вы меня поняли правильно

Ир
Ирина

Не вопрос! 🙂

Ѻлегъ

всех Вам благ!🌹

Ир
Ирина

Спасибо! Взаимно!

Vitalij Svoj

независимость лучше.Хотя бы демонстративная.

Vitalij Svoj

👌