Alla Lala

- В России сейчас такая ситуация, что пахать надо! Пахать, как рабы на галерах! Не за деньги! За идею! Взяли мотыгу..и идите мотыжить! Надо просто пахать на страну, много и тяжело! - Верещит Соловьев своим мозолистым, видимо от пахоты, языком. Пашет Соловьёв, как раб на галерах.. сутками напролёт. Ну правда не бесплатно, за 15 миллионов в месяц. Он уже и язык и губы стёр, аж слюни бегут. Надеюсь вы уже впахиваете на Соловьёва? ))))

–2
Ответы
Владимир Курочкин

В свободной стране каждый вносит свой вклад в соответствии со своими способностями....в продажной соседа продадут за гнилую горбушку....

Александр К.

Надо пахать.. Но на СВОЮ страну.. хохлам хреновее- пахать придется на все суспильство евро-американское.. 🤣🤣🤣

Alla Lala

🤦‍♀️

Ал
Александр

Нехорошо обидными словами крыть уважаемого хасида, потомка раввинов с обеих сторон (по матери и отцу).

Alla Lala

Это золотой язык Вовы Путина

Ал
Александр

Думаю он для своего народа очень даже старается, так же как и Яша Казаков. Про золотой язык сама придумала или где-то написано?

Alla Lala

🤦‍♀️

Виталий

Знаешь у нас сей час пахать не только трактор. танк не сможет. Зима однако. Подожмем до весны и в поле.

Alla Lala

🤦‍♀️

$Фантазёр$

Россия любимая моя, родные берёзки тополя как дорога ты для солдата родная русская земля))

Alla Lala

😒

Грешник *****

15 лямов не понятно откуда взялись ......а в остальном в принципе согласен .....

Alla Lala

ну прям шпаришь по пидорку Вовочке Путину.. 😆

Грешник *****

так Саакашвили разве в России присел?

Alla Lala

так я и говорю.. Вовочка всё время мечтает о Саакашвили.. аж попка мокнет от фантазий. ))) у тебя видать тоже.🤭

Грешник *****

а чего мечтать?сидит и сидит ..... как и навальный ....тише воды ниже травы ..... знают свое место и не отсвечивают

Alla Lala

Сталин тоже сидел.. прикинь..))))))

Alex Pugachov

По-моему ты больше всех на Соловьева впахиваешь, пропагандирует тут его

Олег

😅😆☺️

Alla Lala

и где моя премия, путинские тролли?😄

Анатолий Иванов

Не Соловьёв,а вечерний мудозвон,так правильнее и яснее его величать!

Иосиф Пятунин

Языком брехать - не сохой пахать - брехнул, да и отдохнул.

Ол
Олег

безусловно... я ж альфонсик... или забыла?... ))))

Alla Lala

Я ПОМНЮ..

Хитрый Лис

Нам больше делать нечего как пахать на него

Alla Lala

😄

Александр Пантелимонов

Всю жизнь работал на себя, и на слуг народа

Сандро Да-Деш

Лучше пахать, чем сосать у пиндосов.

Alla Lala

у Вовки Путина вкуснее?🤭

Незваный Гость

Тебя заставим пахать.Не за идею.😁

Alla Lala

дрочи молча.. неудачник.😄

Са
Самсон

Кто сеет да веет, тот не обеднеет...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Вот это чмо я ваще терпеть не могу

Alla Lala

как я Вас понимаю..😄

Anton Kiselev

Странно, а мы за деньги пашем 😁

Alla Lala

естественно троллям путинским хорошо платят.

Алексей Волжский

Не . мы не слушаем пустой базар

Дарий

Откуда ты это все знаешь Алла

Alla Lala

знаю что??

Дарий

Ну про Россию и всех их политиков

Alla Lala

у нас хорошая разведка 🤭

Дарий

Честно говоря я тебе верю )😘

Alla Lala

мне можно..

Дарий

Хороший ты оратор )

Alla Lala

ещё бы..я у дедушки Ленина училась! ☝️)))

Влюбленный В Жизнь)))

Всё как есть ты как всегда

Alla Lala

😄

Влюбленный В Жизнь)))

Почему тебе эти патриоты Путина не отвечает.. ? Не пойму

Alla Lala

😄🤷‍♀️