Виктор

Неумным спать, остальным - милости просим...

Ответы
Евгений Брунеткин

К нам на утренний рассол Прибыл аглицкий посол, А у нас в дому закуски -- Полгорбушки да мосол.

Виктор

Ты, Марусь, гнев мою не дли, иль уж скоро станешь без башки.

Lyubovь B... A

Уж не знаю, к коим себя причислить 🤔🙄

Виктор

Выкидышь до совершенства.

Lyubovь B... A

Привет

Виктор

Не тупи...

Lyubovь B... A

Чё это...

Виктор

Людям сложно даже с собой договориться до Основных Направлений. Какие - испытания для вбленннх заложены, что с даже рядом влюбленным в Тебя, он оказался бы не Соответствующим?

Табуретыч

Как же понять что "ты" умный ? 🤔

Виктор

Наоборот всегда выходит - тот, кто не совпадает с Большинством, всего лишь))

Улугбек

Опять... Грамматика - в загоне...

Со
Солнце.

Было дело - за,, самку,, бодались,, олени..,,. А теперь, Правописание - это что-то новенькое..) . О времена.. О нравы.. 🤭

Улугбек

Учись и слушай..! Может, пригодится!!!

Виктор

Да, Солнце, теперь все методы входу, и почему бы не ущемление достойно выругавшихся в пользу собственно естественных Традиций!!!

Улугбек

Почему?..

Виктор

Ул, извини, здесь надо сначала справиться с внематочным разумом. Солнце, кто Тебя обидел?

Анна ***

Да очередь жду, пойду сейчас

Виктор

Вы, первая на вопрос. Вам обязан вниманием. Но, его нет - как нет и внимания со стороны вашей.

Анна ***

На нет - и суда нет)

Виктор

А, чмокнуть в щечку?

Изо_Льда)

По каким критериям узнать?))

Виктор

От слова первого и остальных прилагающих.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

А умные и неумные это как?))

Виктор

...как будто они рядом😁

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

По всякому может быть))

Виктор

Но, не в определении. Спасибо за ответ. Все же - что для вас важнее - частное или собственное (в широком смысле)?

Вера Гудкова

Виктор, с добрым утром!!!)))

Виктор

Верунтик, не сомневайся в своей величине!!! Не знаю пока почему тебе этого именно желаю. Дай Времени прошуршать меж нами...

Вера Гудкова

Немного допускаю.

Виктор

Тебе, как замечательному Человеку всегда не удобно "за других"!

Вера Гудкова

Часто. не всегда.

Виктор

Уклончивый ответ, соответствующий деве без причин 🌹🌹🌹

Milky Way

какой жёсткий отбор))

Виктор

Прости, если ты красива🌹

Milky Way

а) т.е. красивым делается послабление?)

Виктор

Естественно - они УЖЕ Отбор😈😇

Milky Way

да???) т.е. красивая априори не может быть умной в вашем понимании?

Виктор

Девочка, читай собеседников внимательно🍁

Milky Way

я всегда читаю внимательно)
и на ты мы ещё не переходили

Виктор

...а, если вспомнить историю? Хотя, может, и ошибаюсь, не важно! Главное, ты не выразила пункт "Б"🌷

Ип
Ип*Анюта*Я

а если не хочу? 🤨

Виктор

Притворись кошкой играющей с хозяином.

Эльвира

Спокойной ночи.

Виктор

Посмотрим, а так - ты же пасуешь в момент ответственный (ой, мне завтра на работу). Здесь "уполномоченной" только подмоченность 🙃🌷

Эльвира

Я же женщина.

Виктор

Извини, вспомнился анекдот, где женщина устроила истерику по поводу мелочному (будучи не права), и, как аргумент громко заявила - "я же МАТЬ"😂💥👍🍁

Эльвира

🙂

Виктор

🍁🍁🍁

Юр
Юрий

Тогда я спать

Виктор

И мне с тобой Было Вовремя!!! Спасибо за Искренность!!!

Иван Ивановченко

А что в меню?

Иван Ивановченко

Да я вроде уже получил главный ответ)

Виктор

Спасибо на Слове.

Иван Ивановченко

И вас благодарю)

Виктор

До Встречи на просторах Пространственно выглядящего совершенства)

Иван Ивановченко

До встречи)

Кто-То

это как?

Ас
Асмолов

хах

Виктор

За что такая милость?! Вы же мне Все важны, даже полу...и всякому...развитые...

Ас
Асмолов

да похуй мне

Виктор

Друзья как видят Тебя при этом, донродрошлыхт🙃

Ас
Асмолов

по фиг

Виктор

значит - Маленький. Так и думал

Татьяна Павлушина

🙂