Елена Поселягина

Помогите найти бланки квитанций на оплату пошлин за регистрацию автомобиля:

Не смог быстро найти, а времени в обрез.
Нужны следующие бланки:
за выдачу свидетельства о регистрации транспортного средства;
за выдачу государственных регистрационных знаков на автомобили;
за внесение изменений в выданный ранее паспорт транспортного средства;

Хочу оплатить заранее. Что бы избежать лишних телодвижений. В МРЭО они ЕСТЕСТВЕННО есть.

Бланки нужны в ЦИФРОВОМ виде для печати на принтере.

Natasha Malceva

в мрэо что нет их