Ма
Марина

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.(с)

Ответы
Владимир Терентьев

Ты, не волнуйся
Тавал
Ты, не волнуйся зря!
Всё будет хорошо!
Листок календаря
Сорвём, хоть и смешно.
Быстрее день пройдёт,
Не думай ни о чём.
«Кто ищет - тот найдёт!»
И ночью, может днём.
Откроет свой секрет
Любви тебе одной
И будет ждать ответ,
Не постоит ценой.
Удачным станет день,
Ты всё поймешь потом,
Легко забудешь лень,
Да, думай о простом,
Что счастье – вот оно,
Дотянешься рукой.
Тебе одной дано…
Прижмись к нему щекой.
04 ноября 2017 года

Lego

Правильно!..... я всгда и прошу поэтому девущек освободиться от одежды, чтоб не портить так скать впечатление от настоящей ценности! - так блин: они не понимают мою тонкую душу! ))))

Алекс

Я СУДИТЬ ДЛЯ СЕБЯ МОГУ КОГО ХОЧУ .НО СКАЖУ ТОЧНО-ЕСЛИ У НЕГО ХОРОШ КОСТЮМ ТО У НЕГО ПО КРАЙН МЕРЕ ЕСТЬ ДЕНЬГИ ОПРЯТНОСТЬ И ВКУС.

Константин Полиновский

Есть у Уайльда хороший рассказ "Натурщик-миллионер". Правда, там сабжу, допустившему эту ошибку, это принесло большую пользу!

Игорь Завгородний

В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (с) Список начинается с лица, а одежда на втором месте))

Вадим

,,...при всем при том,при всем при том-то судите не по платью! Кто честным кормится трудом,того зовём мы знатью!(Р.Бернс.)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

от ошибок никто не застрахован...а обшарпанный и петушиный прикид,явно не на пользу и говорит об неуважении к себе...

Сергей Шевцов

Встречают - по одёжке! Даже миллионер может быть в джинсах и футболке, но и по этой одёжке виден его достаток...

Wolf Werwolf

так или иначе русскую поговорку все равно надо читать до конца: Встречают по одежке, а провожают по уму...

Angel Wings

Согласна с Вольфом!)))

Ма
Марина

а общайтесь, друзья мои, как нибудь без меня))))

Wolf Werwolf

Я только ответил на ваш вопрос и не более того...

Юрий Зуев

Как говорят- по одёжке встречают? Нет, не сужу.Общение с человеком даёт больше, чем его внешний вид

Вл
Владимир

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно

Ма
Марина

и снова здравствуйте))))

Фило Софочка

и за дырявыми джинсами с торчащим голым задом обнаружите высокодуховную личность 😁

Светлана Клочкова

принимают по одежке а провожают по уму. Но к сожелению все сперва смотрят на одежду

Зося Зайчик

К сожалению, права пословица, что встречают по одежке, ум при этом многим и не нужен

Владимир

Вы судите по костюму.Никогда не делайте этого Вы можете ошибиться и весьма крупно

Ма
Марина

(с) - Вы забыли)))))

Улугбек

Не заблуждайтесь!!! Бесвкусица снаружи указывает и на духовную ущербность....

Ма
Марина

это он про Коровьева..

Улугбек

Да... Булгаков недолюбливал тогдашних "деятелей"...

Ма
Марина

это один из героев романа из окружения Воланда....

Улугбек

В том романе - одни ГЕРОИ...

Ма
Марина

герой не в смысле, совершивший подвиг...

Юрий Архипов

Обычно говорят всречаем по одежде а провожаем по уму так вы хотели сказать

Ма
Марина

это цитата из "Мастера и Маргариты"...

Галина Андрианова

Костюм- это одежда на данном этапе моды, а что под ним сказать сразу трудно

Woldrews

Да, я тоже фирм этих не знаю. Покупаю в секонд -хенде, то что понравится.

Nickson.

Я не сужу а просто делаю выводы....считаю что все должно быть уместно....