Леди Мила

«Путинская Россия это экстремальная версия «капитализма для своих», на самом деле — клептократия, где приближенные к власти получают право воровать огромные суммы на личные нужды» (Пол Кругман, Нобелевский лауреат по экономике, из статьи

Ответы
Водяной

Дурак! Всему этому нас учит международная, Англо - Саксонская верхушка! В том числе и Кругман! Очень уж силятся развалить опять Россию!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот как раз больше всех воруют именно Шихманы, Гругманы, Шпигельманы и прочая их шайка

Забава Накатична

Ога, не помнят - забывайки Немцовско -Наводворские прихвостни)))...толерасты продажные..👿👿👿👿Бляяя...как их ненавижу 🤣ушатала бы всех...🥁🤣🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сердитая ти сегодня однако)))😄

Леди Мила

Вроде бы молодая.. а Сталина помнит...

Забава Накатична

Я седни - накатишко 🤣🤣🤣но, добрая!!!🤣🤣 Лёшик, не ехай на мну🤣Простоненавижу сучар, что живут в стране, и её поносят👿👿👿

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Танюшка я тоже не злой, мы просто в разных обиталишках находимся и большинство из спрашко, даже не представляшко, сколько я могу вывозяшко при этих накатишко))) Не сердишко Танюшко🤗 😊Нахуяшко оно нужняшко🤷‍♂️ 😉

Виктор

Вот возьмите плакат с призывом,может я к вам присоединюсь..................

Виктор Маркин

только что по т.в. социализм разрушили а капитализм непостроили.

Леди Мила

именно

Виктор Маркин

национализировать надо половину.

Леди Мила

кто будет это делать?

Виктор Маркин

некому -народ молчит.

Леди Мила

в том то и дело

Галина Мамаева

Его обделили наградой, вот и избивает свою желчь

Леди Мила

вот и растаскивают.

Галина Мамаева

Люся,а ,а ты помнишь как при Боре рвали на куски Россию, за мусорные ящики дрались, а он танцевал перед Клинтоном, а тот ржал,потому что считал Россия у америкосов в Кармане. И только несколько человек нашлись, остановили безумие, а один взвалил этот крест, понес и несёт. Сейчас Россия мощная, сильная,не подчиняющаяся никому и это не нравится. А Пол пусть займется своей экономикой,Россия сбросил бакс и америкосам капец! А россияне будут жить хорошо, нужно время,сколько падали столько, а может больше надо подниматься!

Леди Мила

Галя, после войны, в 59 году запустили первый спутник, а в 61 полетел Гагарин.. сколько лет прошло?? И что сейчас мы имеем? С каждым годом все хуже и хуже

Галина Мамаева

Люся,правилами спрашки не разрешается обсуждать вопросы от политике, я не хочу их нарушать. Ты просто не любишь страну-Россию, в которой живёшь, потому и видишь только плохое. Всех благ. С наступающим Новым Годом!!

Леди Мила

Галя, я люблю эту страну, и мне обидно, что ей правят воры и подлецы. Замалчивать проблемы, не значит, любить.

Слава Касьянов

Вполне заслуженное заявление.

Леди Мила

а как на меня накинулись...

Слава Касьянов

Этого и надо было ожидать. И сейчас, примерно 50/50 так и будут судить. и только из числа тех, кто ближе к кормушке, а кто немного поодаль.

Леди Мила

и зомбированные пропагандой

Слава Касьянов

Ну я их зачислял в число тех, кто поодаль.

Слуга Государев

Как будто где то по другому

Леди Мила

да, везде.

Слуга Государев

все одинаково везде воруют как правило для своих

Татьяна Косолапова

А до этого не так было?

Леди Мила

нет

Татьяна Косолапова

Разве при Брежневе верхи не воровали?

Леди Мила

не в таком масштабе, не надо сравнивать.

Татьяна Косолапова

Честно говоря, я прожила почти полвека. В моем городе при Брежневе была работа у всех, а полки магазинов были полупустые. В 90 годы работу все стали терять, а полки стали пустыми. Сейчас с работой по-прежнему не просто, но в магазинах все полки завалены. Вот с точки зрения обывателя взгляд на исторические события

Леди Мила

да, завалены всяким дерьмом, которое есть нельзя было. Я прожила намного больше, чем полвека, и хорошо все помню. Голодный никто не сидел.