Ол
Ольга

А жизнь-то, в общем, хороша -
Бокал вина, диван уютный...
Вот только дурочка-душа,
Опять чего-то... просит нудно... А чего просит Ваша душа?

Ответы
Айрэнто Миррер

Расскажи мне сердце тайну,
Что ты чувствуешь,когда ты рядом?
Мне легко и спокойно...
Замираю в груди,когда больно.

От тоски,переживаний и страсти,
Колотит,будто в тряске.
Будто падаю и сразу взлетаю,
Нечего не знаю,не понимаю.

На вопросы,о чувствах любви...
Лучше спросить у души.
Вот она то,раскроет все тайны,
Все как есть,как признанье...

Правду говорит,подруга сердце.
Если чувства есть,они в душе.
И без души,вам никуда не деться.
Такая странная,но четкая из вне...

Знаю и про чувства,и обиды,
Знаю,про секреты,тайники.
Знаю,про ужасные поступки.
Знаю,что порой...кричат мозги.

Знаю,все печали и преграды,
Обижаюсь,на людскую боль,
Обижаюсь,только на те раны,
От ударов,грязных языков.

Человек,не ясное созданье.
Может и создание Богов.
Только явно,от незнаний...
Треплются,как в сказке дураков.

Врут...на право и налево.
Ложью покрывая всё и вся,
Убивая все то,что ценно...
Убивают,из внутри...себя.

12.08.2015 Айрэнто Миррер.

Ол
Ольга

Красиво

Айрэнто Миррер

Благодарю

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А все же ,как прекрасно, после бани, когда шумят о чем то камыши,
Сбежать туда.. где ,озеро в тумане, и ждет тебя Душа твоей Души,
Вновь потеряться в этих лабиринтах, мечтать о бесподобной чепухе,
Смотреть в глаза твои, глаза мои -открыто и чувствовать дыхание в руке,
Быть рядом ,не смотря на волны, цепляющихся жизненных страстей..
И ждать уметь, с выносливостью война…хороших и приятных ..новостей.
🙏

Юрий (Челябинск)

в своё время на марсистско-ленинской философии(была такая) нам говорили -основные потребности человека;материальное благополучие,здоровье, безопасность, сексуальное удовлетворение, и одно очень трудно реализуемое желание - признание окружающими вашей личности , оценка ваших заслуг и т. д. в общем то что поднимает вас в глазах окружающих и в собственных глазах

An
And

А жить то вроде ничего Ему подумалось случайно Еда, хорошее вино Жена с фигурой идеальной. Казалось бы, живи себе Ешь, пей, люби как только знаешь Но что то кажется внутре Не успокоится товарищ.

Ол
Ольга

Ахаха))))👍👏👏👏

An
And

Охохо !!! 😱

Fedor Shkenev

"Пора в дорогу, старина-подъем пропет-Ведь ты же сам мечтал услышать, старина-Как на заре стучатся волны в парапет-И как звенит бакштаг-как первая струна..."

Ма
Машынька

Моя душа узбагоина съела пачку!
Теперь ни хочит ни вина ни тачку...
Ни славы, ни движухи, ни постоя...
Она, устав, находится в покое))))))))))))

Ол
Ольга

Супер))

Android

Мужик тугим узлом совьется,
но если пламя в нем клокочет -
всегда от женщины добьется
того, что женщина захочет.

Ведающий.

и только ляжешь на диван
глотнешь вина, откроешь книгу
и эта самая душа
меж строк из книги, крутит фигу...

Юрий (Челябинск)

в своё время на марсистско-ленинской философии(была такая) нам говорили -основные потребности человека;

Сергей Антипин

душа-темнющая загадка, сегодня просит потусить, а после-дома погрустить, то ночью так заломит сладко))))

Ол
Ольга

Ага))) кстати было отношение в работе к МВД))) с прошедшим меня праздником)))

Сергей Антипин

поздравляю, у меня родственник был глава РОВД у нас, на пенсии сейчас

Ол
Ольга

Спасибо! И ему поздравления)

Сергей Антипин

ага, спасибо, он очень хороший человек, далеко не все такие, но он-да

Павел

она спросила хочешь хлеба
я тут же понял это шифр
но что же должен я ответить
хочу я хлеба или нет

Ол
Ольга

))

Ли
Лилу

вот реально душа во всём виновата, вечно ей одиноко. и просит его на этот диванчик.

Евгений Васильев

Нет ни какой души. И воскрешения нет. Есть в гробовой тиши мой вонючий скелет.🤣

Валерий Мартынюк

Просит, чтобы я выполнял свой Божественный план, взятый мною перед воплощением.

ᚦᛊ∨ᛁ

...Жизнь Прекрасна..))...ничего, наслаждается кофе и принимает Дары нового дня..))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗 ✌️))

ᚦᛊ∨ᛁ

...Благодарю Саш, благодаря Твоему коменту у меня родилась гениальная ассоциация..)))...по теме, "Солнце светит всем одинаково"..)))☀️

Федор Тиханов

Иллюзия это. Те, кто в шахте, целый день его не видят, а вылезут, солнышко уже зашло. ) Только дармоеды на пляжах его видят помногу. )))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄))))

Дмитрий Карпов

Ой, лучше не перечислять.. Она вообще попрошайка редкая.. И ведь не откажешь..

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Моя просит поскорее выйти из метро, дойти до работы и налить кофе☕

Верочка)))

Ох эта душа...)обошлась бы первыми двумя сточками, да и всё...

Ол
Ольга

)))

Верочка)))

))

Костя Н

любви она требует. а я одинокий больной и никому не нужный

Олег Иванченко

А если Ольгу? да не растраивайся надолго не Задержу.