Маргарита Долотихина

Виктор, мир Вам! Я перевела сегодня 3000 руб. Не знаю, решит ли это хоть немного Вашу нужду. Как Ваше самочувствие и если возможность вылечиться от Вашей болезни? Я очень желаю Вам этого. Помоги Вам Бог!

Ответы
Виктор Федоров

Минимальный Шанс есть,но Я не знаю,кто в Мире знает,сколько Мне отпущено!Наша Медицина еще не дошла до такого Уровня,чтобы вылечивать такие заболевания!Я уже претерпел одну Операцию по удалению 1/3 сегментов обоих легких!Я Чудом выжил,т.к. на тот момент были запрещены такие Операции!Я был молод-это спасло!Судьба у Меня не простая! Храни Вас Господи!!!

Маргарита Долотихина

Да, болезнь - это серьезное испытание. Как тут без Бога...