Джулия

...хуже любого голода, любой жажды, безработицы, неразделенной любви, горечи поражения — хуже всего этого знать, что ты никому, совершенно никому в этом мире не нужен.

Ответы
Андрей Григорьев

С этим надо бороться. я долго был ни кому ненужен, но прошло время и я доказал, что упав, можно подняться и быть достойным любви. А сейчас у меня есть сын 15лет, дочь 23 и внук 4 годика, со всеми прекрасные отношения, часто приходят, а с их матерями не сложилось. Так, что в настоящее время я свободен и счастлив этим.

Владимир Кочин

Да это очень печально знать что вокруг тебя 7 миллиардов человек а ты ни с кем из них не можешь найти общих интересов

Алена Щербина

глупости ,пока человек жив,дишит,пока на земле есть, как минимум 1 человек ,которому он не безразличен-это он сам

Алексей Анатольевич

Для начала человек должен быть нужен себе. И далее искать нужного ему, и кому он нужен - в единственном лице 😉

Алим Валеев

Так и есть, но главное, чтобы ты был нужен самому себе.

Жгучая Крапива

да, это действительно страшно, врагу не пожелаешь

Вова Мишин

...кто тебя расстроил...мне нужна...не плакий...

Елена Журавлёва

Ты нужна самой себе..............и это правда.....

Svetlana Lepkova

теперь надо найти причину - почему так.

Леонид Иванов

ни дай Бог чтоб мысль такая посетила