Nikolai

Только честно. Считаете ли вы женщины мужскую доброту по отношению к вам за слабость?

–3
Ответы
Вадим Сперанский

спрашивать у женщины "воспользуешься ли ты моей слабиной" это странно) никогда не услышите искреннего ответа. они честно думают что так и должно быть но при этом изображают что обращаются к нам по человечески

Nikolai

не, у кого то здесь наглости хватало сказать правду, а в основном да, лгут и не краснеют.))

Василий Бубновский

Они этого никогда не скажут, т.к. и сами не осознают. В понимании женщины, любовь - это подчинение доминантному самцу, но в том случае, если она сама идентифицировала его, как доминантного самца

*** Лали***

Нет, я этого не считаю.Мужчина человек, и в душе маленький мальчик, он так же нуждается в заботе и понимании. Я люблю своих сыночков- и так порой хочется обнять и прижать этих 2 х метровых детей.

Альонушка

А на кой мне тогда самой быть слабой и жаждать рядом сильного мужского плеча? Мужская доброта это и есть...все о чем грезилось и мечталось. Пришел, увидел, порешал.

Тепло И Солнечный

Да где ваша доброта когда вы чего-то хотите. Потом помоложе увидел и улетел, даже свои дети уже не нужны. А раньше были нужны твои дети от другого. Вам надо понЯть.

Nikolai

Ну это долбаебы, сами виноваты что за таких выходите и рожаете.

Nikolai

🤔

Виктория)

Нет. Считаю плохое отношение мужчины к женщине, слабостью. Самоутверждение мужчины должно быть только над более сильными мужчиной или равным себе.

Nikolai

Бывает и так.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет. Я вам больше скажу. Нас привлекают такие мужчины). Потому что когда они добрые, типа "слабые" их даже хочется как то защитить, подбодрить.😁😇

Denis Sorokin

Приветствия, как поживаете?

Nikolai

По этому вы от скуки здесь слоняетесь, из за очень крепкой и дружной семьи.))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не злись, я не могу чаще заходить, как тебе этого хотелось бы! Сегодня ездили на природу, на шашлыки ... мне с моим супругом обалдеть как хорошо)). Привет Денис, всё замечательно. 🤗🥰

Denis Sorokin

Всё замечательно...

Nikolai

Да мне всё равно так то, а природа и шашлыки это хорошо. Правда в понедельник??? У вас выходной?

Ирина

Доброта-это качество ,которое должно быть свойственно всем людям,не смотря на половую принадлежность и никак не связано со слабостью или силой.

Ол
Ольга

А смотря в чём выражается доброта...Человек либо добр по натуре своей ..ко всему..либо нет.. невозможно быть избирательным ..в этом..

Nikolai

добр по отношению к человеку конкретному

Ми
Мимо

Боюсь понятия у мужчин и девушек разные. Что для вас доброта, для нас слюнтяйство... Что для нас доброта, для вас безотказность)))

Nikolai

Безотказность? Это что?

Ми
Мимо

Вот! Мы разные! Вы меня не понимаете)))

Nikolai

да, не понял, к сожалению...)🤷‍♂️

Владимир Коваленко

Нисколько! К примеру: портные, кулинары, преподаватели школ, ювелиры, дизайнеры, военнослужащие, инженеры... Всё переплелось!

Ма
Маргарита

Нет, я считаю мужскую доброту очень редко встречающимся качеством и ценю его, когда оно присутствует хотя бы в малых дозах.

Оксана Алферова

Откровенно говоря, не совсем понятно разделение доброты на мужскую и женскую. Доброта - это не ущербность. Если что

Ирина Чарикова

Мужская доброта в обыденной жизни встречается нечасто, Поэтому я отождествляю её с мудростью и благородством.

Морское Око

Доброта бывает тоже деструктивной. И не всегда жест доброй воли и искренность. И не важно мужчина или женщина.

~L
~Eva Lansca~

Никогда ! Это великодушие!! Мужчина от природы наделён силой и волей! И если он ко мне добр , то это его желание .

Su
Sula

Те, кто адекватные и умные, наоборот, это очень высоко ценят и делают выводы. Дуры же расценивают как слабость

*Нюра))

Добрый мужчина(впрочем как и женщина) это сильные люди, злость она от слабости, агрессия от бессилия.....

Nikolai

👏👍

Svetlana

Чем старше становишься тем все переоценивается, сейчас доброта на вес золота, все больше агрессии

Светлана

Доброта основное качество человека. В мужчине сочетание силы и доброты особенно притягательно....