Годана

Расшифруйте сон . " Море огромное , разделено на две части . Посередине песчаная дорога , можно идти и даже ехать . Смотрю на одну часть моря , там люди отдыхают , смех детей , море чистое и спокойное . Смотрю на другую часть , море буйное и тёмное . На берег выбрасываются огромные киты . "

Ответы
Алексей

это наша планета нынче. в одной части мира идет война в другой мирная жизнь.

Годана

Спасибо за ответ , этому сну 4 ре года

Matkulov Bakbergen

Шо беспокоит делема?

Годана

Нет делемы

Matkulov Bakbergen

значит появится, или если сказать иначе: искушение

Годана

Спасибо за ответ

Владимир Колокольников

🖕

Годана

Ок

Oleg Simanov

прижмет

Годана

Что прижмёт ?

Oleg Simanov

жизнь. но выкрутишься

Годана

Спасибо за ответ

Oleg Simanov

пожалуйста - но это так

Годана

Этому сну 4 ре года ) решила проверить

Oleg Simanov

ну было ж.......