Ва
Валерий

Оказались как то в лодке одни Обама, Путин и Лукашенко. Ну и решают, кому грести. Обама:
-Ну, мы Америка, ядерная капиталистическая держава, всё такое...
Путин:
-Ну, а мы Россия-великая нация, самая большая в мире страна,самые суровые люди...
Лукашенко:
-А давайте проголосуем!
Спустя полчаса сидит на корме Лукашенко, а Путин с Обамой гребут. И Обама такой шепчет Путину:
-Слышь, Вова, мне кажется, что он нас наколол. За него 4 человека проголосовало, а нас в лодке всего трое...?

Ответы
Вадим Семененок

боюсь что за путина 6 проголосовало бы

Герцог Де Маликорн

А Валера, похоже из Белоруссии? 😉

Ва
Валерий

а какая разница?

Герцог Де Маликорн

Если бы я рассказывал этот анекдот, то на корме был бы на верное Путин, а если американец то скорее всего - Обама!🤔

Ва
Валерий

русь

Светлана Филюкова

😁😑👋

Светлана Филюкова

спасибо!!!

Геннадий Голубев

А кто греб то?

Ва
Валерий

Спустя полчаса сидит на корме Лукашенко, а Путин с Обамой гребут.

Геннадий Голубев

А.. щас только понял... Не до конца дочитал.