Татьяна Павлушина

По запросу поисковика в Яндексе в конце ноября 66000...и все все на одну тему: Как сдаться в плен...наши солдаты не видят смысла в этой войне и хотят просто выжить...И я их понимаю...А Вы?

Ответы
Кот Кот

Я вот всегда задаюсь вопросом
Почему все тупые когда какую-то хрень печатают то они всех остальных считают такими же тупыми как и они сами...
Это особо либерастии касается
Ну реально умственно не полноценные
Так нет же Несут свою истинну народу

Кот Кот

Ну а чего ещё ожидать
Америка пол мира захватила.. 70 войн рвзвязала 6 стран унечтожела за 20 лет десятки милионов жертв на её счету тотальный контроль над СМИ и информационным полем. Русофобии пропоганда
А виновата Россия.. Ну дааа и кот дурак.. Яж говорю все либерасты они слабоумные..

Александр Грызлов

Наши солдаты видят, а Вас таких не видящих ещё здесь есть. Сколько детей и жителей мирных убили эти выродки и фашисты укры, кого ждалеете фашистов, а дом профсоюзов зщаживо сожгли 40 человек , а Вы потдакиваете Европе и США, дак езжайье к ним

Татьяна Павлушина

ты о чем?

Александр Грызлов

О Вашем , и о тех о ком вы плачете и слёзы льете

Татьяна Павлушина

ты что то не понял...

Александр Грызлов

Я все понял

Олег

методичку натовскую смени. да и с мозгами херово у вас .представляю что с вами в плену сделают.

Татьяна Павлушина

пошел в баню...

Галина

я тоже понимаю ,но здесь место, где это можно обсуждать . я еще жить хочу .

Татьяна Павлушина

я тоже...но сердце горит..

Галина

перегорает . но увы, будем держаться .

Галина

🌷🥀🌹👏🤝👍 может все- таки выживем, на что надеюсь крепко . и еще одно предчувствие есть . оно обнадеживает .

Геннадий Попов

Брехня. Яндекс не выдаёт количества запросов

Надежда

Если бы это было правдой - войны бы не было

Слуга Государев

Бедные украинцы пусть быстрее сдаются

Слуга Государев

их уже мало осталось воюют поляки с американцами и те потихоньку уезжают к себе

Татьяна Павлушина

победят...

Слуга Государев

они уже победили по крайней мере по словам Зеленского

Татьяна Павлушина

Да везде победили...морально точно

Слуга Государев

Одно слово победители пока моральные

13-Я

🖼чтоб ты, сука, подавилась

Татьяна Писаревская

Пока сам там не будешь не поймёшь

Влюбленный В Жизнь)))

Потому что вы женщина норм . мать

Татьяна Павлушина

спасибо...

Влюбленный В Жизнь)))

А то тут сидят всём смерть желает а сколько молодых уже нет более 90 тыс

Татьяна Павлушина

вот именно...я не хочу чтобы моего сына мобилизовали и убили...не хочу

Влюбленный В Жизнь)))

А те у кого нет сына или без детей сидять тут и жажды войны ради фашиста путэна

Татьяна Павлушина

это ужас...я осталась в одиночестве....

..
...

Плакали всей маршруткой

Io
Iosef

Откуда информация?

Татьяна Павлушина

Из яндекса

Io
Iosef

... очень наивно.

Io
Iosef

...вот именно.

Игорь

Это не наша война.

Татьяна Павлушина

да...не наша...

Оксана

сейчас уже 95000

Сергій

На сегодняшнее утро было 96600, это тех кого смогли задокументировать, реально больше. А то что не видят смысла в войне, это радует, значит есть ещё те кто думает в россии

Ev
Evgeny

Более 4 кило хотят сдаться. Официально заявили

Бывает И Лучше..!

Ссылку дай..

Та
Танюшка

Бред.

Татьяна Павлушина

нет...это реальность...

Та
Танюшка

Россия сейчас везде побеждает, это даже генштаб Украины это признаёт. Я по спутнику могу смотреть СМИ и Украины и России.
А бред тут пишете.

Бывает И Лучше..!

Мне интересно, я ещё за чеченского предателя, тебя отправила в чс.. Как ты опять у меня на странице.. Или продажных провокаторов выпускает админ.?

Ан
Анти3Ая

Сдавайтесь

Татьяна Павлушина

я всегда была против...

Толян. V

🖼

Николай Смирнов

.