Св
Светлана

http://tinyurl.com/blkvu4k Пожааааааааалуйста, подпишись на рассылку об успехе, можешь отписаться через несколько дней, сделай доброе дело ^_^

Ответы
Надежда Шабалина

чуть попозже, а какая тебе польза от этого?

Св
Светлана

я получу книжку привлеча 3 подписчиков. думаю это же не так сложно?

Надежда Шабалина

конечно нет

Serega Kotick

в азартные игры не играб!

Кагуя Химэ

мне впадлу

Св
Светлана

пожалуста *_8

Михаил Карабаев

не буду

Св
Светлана

пожалуйста, мб узнаешь для себя что то полезное. и тебе и мне хорошо. вин вин, все в выйгрыше