Михал Палыч

Прежде чем ответить отбросьте все эмоции и хорошо подумайте.Может быть для России актуально введение на законных основаниях рабства?

Ответы
Кубинец

Михал Палыч, а что так? Вы чья то собственность? Капитализм, как "прогрессивное" общество, пост модерническую эпоху и то не поднимает эту тему.

Михал Палыч

Нет, никому не принадлежу,но и у меня тоже ничего нет за исключением того что на мне.

Кубинец

Вот и весь ответ. Этот вопрос(рабство) не актуален.

Слуга Государев

свободная страна в мире одна сейчас это не Россия так что рабство актуально для всехстран

Евгений

Что сразу рабство?! У россиян есть неотъемлемое, веками выстраданное право - крепостное.

Неголубой Огонёк

зачем для этого законные основания? всё и так прекрасно работает и всё хорошо

Георгий Ламбоцкий

возможно. например, алкоголики и бомжи именно этого заслуживают

Владимир Гулинский

Разве что для подпиндосных провокаторов, по их же просьбе.

Виталий Рогов

Рабство не продуктивно. Убедительно доказано Историей

Татьяна

В принципе , почему нет, все равно бесплатно работаем!

Незваный Гость

что от этого изменится?Так дохнут,эдак сдохнут..

Никита Анохин

Пожалуй нет, но признаки феодализма в наличии

Вера

Мы не рабы . Рабы не мы! мы давноооо уже рабы

Михал Палыч

Где то примерно так.

Милош Йованович

это правда...Мы и есть рабы по беспределу.

Гражданин Мира

А ты не боишься оказаться на плантациях?

Михал Палыч

Без разницы где работать,у всех свои плантации.

Гражданин Мира

Конечно. Но пока что ты выбираешь на которой плантации работать и какую работу выполнять

Михал Палыч

Не совсем так.Очень постараться нужно что бы на тебя хомут надели.

Гражданин Мира

Сейчас хочешь дворником, хочешь таксистом. А при рабстве. Что скажут, и денег не дадут. А то еще и жопу выебут

Михал Палыч

А сейчас не так?

Гражданин Мира

Конечно, нет. Я не знаю, чем занимаетесь Вы, но работаю там, где, по моему мнению, вынодно на данный момент для меня

Тихая Мелодия

А почему нет?Было же крепостное право.

Светлана Филюкова

уже всё могут, ведь они продали нас,

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

!!!!!еже так то ...чуть чуть и все...

Георгий Клинцов

ДАВНО ПОРА,А ПЕНСОВ УСЫПЛЯТЬ.

Михал Палыч

Не гуманно --сами передохнут.

Георгий Клинцов

А ЗА УСЫПЛЕНИЕ ДЕНЬГИ С РОДСТВЕННИКОВ ЧЕРЕЗ НАЛОГОВУЮ .

Михал Палыч

Да,не подумал.

Георгий Клинцов

А ЗРЯ ПАЛЫЧЬ!

Валерий Герасимов

А кто рабами будет работать???

Михал Палыч

Очень многие добровольно согласились бы быть рабом у хорошего хозяина.

Валерий Герасимов

По-моему, вы весьма смутно представляете себе положение раба.. Изауры насмотрелись???

Михал Палыч

Изаура удавилась бы через неделю в России.

Валерий Герасимов

Слышал эту фразу ещё в 90-х...

Епифания

Зачем? В России и так фашизм

Аламути

Конечно. Либертарианство.