Манюня М

Узнав, что ее бывший муж собирается жениться на молоденькой соседке, она отомстила ему с чисто женским коварством: вышла замуж за отца соседки и стала тещей :))))))))

Ответы
Ludmila Gimadeeva

А могла бы полюбить другого мужчину и быть,действительно, счастливой. Очередная ловушка. "И ни на кого так не действует наше упорство, как на своего же брата в телогрейке"-М.Жванецкий.

Виктория Буданова

Жаль, что у моего бывшего мужа,у его молодой отец умер, а то я бы может тоже так сделала....

Ростислав Внуков

ну и подписала смертный приговор себе есть ещё в лесу грибочки а на них беленькие точки

Любовь Овчинникова

Мне почему-то кажется, что она не отомстила, а наказала именно себя!Хотя, все возможно!

Мария Запуниди

молодец женщина!
Но счастлива ли она? Хотя это юмор и соответственно надо и относится

Ир
Ирина

))))) Я к счастью не мстительна и не знакома с отцом новой жены своего бывшего мужа!!!))))

Чингиз Саатбаевич

вот ана где женская находчивость, достану где хочу и как хочу)))))))))))))))))))))))))))))

Александр Лютиков

печальное стечение обстоятельств, в первую очередь для этого бывшего мужа))

Soll

Тоже мне, месть) надо было эту самую соседку соблазнить, вот это я понимаю

Наталия

интересно, сколько лет теперь её новому мужу, и кому она сделала хуже...

Алина Посадскова

пять баллов. жалко, что у моего бывшего нет молодой соседки :-))

Ил
Ильгиз

на такую месть только женщины способны, жестоко и изощрённо...

Александр Жданов

..да-аа, женщины и не на то способны. Хотя кому она отомстила?9

Людмила

😁

Александр Жданов

..ведь мужику только лафа!

Александр 505

Слова Богу, что я не встречался с таким коварством.....))))))))))))

Анатолий Филатов

И стали они жить поживать и детей рожать, не знамо от кого.

Игорь Журавлёв

классный ход . так сразу не разберешь шах или мат ? 🙂

Вечный Ученик

Чисто женская месть, бессмысленная и беспощадная!

Людмила

🤭

Мила ♥♥♥

таким коварством обладают только наши женщины))))))

Игорь Цыганков

женская месть страшная вещь, не жалеет даже себя

Галина Трофимова

Повезло, что отец соседки холостым оказался!