С Новым Годом

Этот мир слишком опасен для злобных, ибо он умрёт с морщиной на лбу! Но этот мир просто прекрасен для добрых! Ведь только ямки улыбки натянут морщины лицу!))

Ответы
Наталия Метельская

Добро не умирает...Оно распадается на множество теплых мыслей и приятных воспоминаний, согревающих наши Души..Оно не только продолжает жить-оно умножается.,,Пусть не дарован нам покой,но в этой жизни-круговерти,ничто не вечно под луной и лишь Добро не властно смерти,,!!!

Мойша Гиперштампт

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Arsen Ananyan

Он не одинок и никогда не будет одинок От мрака и смерти этой ночи осталась только улыбка. Он видел циферблат, похожий на белое лицо, на котором цифры образовали удивительные морщины

Чудо-В-Перьях

Эстоооонскаяновогодняя песняааа:Малленькой еллотшке холлотно зимойИз лессу еллотшку фзялли мы доммойА пока из лессу приттащили ельВессело-вессело фстреттили апрель!

Татьяна Михайлова

Так, девки, берем на вооружение... Лыбимся изо всех сил, даже если плакать хочется, и тогда морщины на лбу исчезнут... Красав4ег, а Вы сами-то пробовали? Помогает?

Светлана Коваленко

"ямки улыбки" больше от радости, а не от доброты... от доброты, приведшей к разочарованию бывают морщины и на лбу.... ГАРМОНИЯ В ДУШЕ - залог красоты тела и души 🙂

Zippo Zippo

http://sexualmastery.ru/11orgasms/?vmbhash=e29d944f7f279cd9fd204deb212fdf37 посмотрити уту сысулку может вам станет интиресним может даже изменет вашу жизну

Na
Nadejdina-Petruk

Морщины-это не самое страшное.Морщины по китайскому гороскому приходят от злости и зависти а не от добрых улыбок

Евгения Максимова

Да) вот только мимические морщины на лбу можно замаскировать под челкой, а вот с остальными посложнее будет))

Михаил Костюк

Этот мир прекрасен тем, что он существует. А остальное - зависит только от себя.

Алексей Кленков

ну вот, оставил всех пластических хирургов без работы и с морщинами на лбу)))))

Наталья Валегжанова

Добрый не умрет. Добрый будет жить еще долго в памяти тех кому он делал добро.

Вера Салимбаева

Почему У добрейших Бабушек есть морщины на лбу и лучики морщинки около глаз?

С Новым Годом

Что бы их красавиц не износиловали!

Вера Салимбаева

Желаю Вам Добрых морщинок!

С Новым Годом

Спасибо но я всё же подожду пока природа сама зделает своё дело!!! и вам!

Вера Салимбаева

Я свои морщинки контролирую. С Новым Годом!

С Новым Годом

Они и видно))) С Новым Годом!

Тамара Журавлева

Плохие попадут в ад, независимо от морщинок, а у добрых морщинки незаметны...

Елена Штырева

Да морщины не самая большая проблема.А как быть с язвой,последствием злобы?

ОК
Олег Коробцов

А некоторые так кожу на кобчике натягивают, что нет ни морщинок, ни ямок.

Любовь Тычинская

Ва-у-у-у!!! Пусть так и останется на весь год!!! Счастья всем в Год лошади!!!

Xe
Xelen23658

Этим миром правит Злой,доброму тяжело не угодить в его ловушку

Вакиль

этот мир прекрасен во всем разнообразии противоположностей...

Надежда Гулакова

У злого человека век короткий,а доброту помнят и после смерти.