Бабулька Питбулька

Встречали Вы когда-нибудь своего двойника?

Ответы
Владислав Явтушенко

Не встречал Хотя меня один раз на полном серьёзе приняли за другого человека. И мы с принявшим меня за другого минут десять говорили о жизни и родне пока я не спросил откуда он меня знает . Тогда мы выяснили, что не знакомы и он очень долго охал, что я как две капли воды похож на сына его хорошего знакомого.

Dinara T.

Нет, но удостоверение твердит что на меня похожи 7 человек. )) хотелось бы на них взглянуть!)))

Светлана Красова

Была одна девочка, чем-то похожая на меня. Издали особенно. Так что можно считать, что - да.

Ева Юрьевна

нет но похожую видела) даже показывала картинку и говорила что это я )))

Ирина Трофимова

слышала о ней много, но не видела... живем в одном городе..)

Елена Землянухина

нет.... но часто говорят, что я на кого то похожа...

Ирина

сама нет но где то ходила на меня похожая

Алтынай Равил

Хотелось бы очень , но к сожалению нет (

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нет хотя копия моя есть -- дочка

Меченый Волк

Такого не было, но меня путали!

Алекс С

во сне и то не встречал упаси ))

Юляша Миллиардова

да было такое)))каждое утро....

Lonely Wanderer

Нет...Но хотелось бы очень!)

шамиль тумалаев

да но не четко пригляделся

Ле
Лета

к смерти говорят-привет

Вл
Владимир

каждый день... в зеркале

Ел
Елена

ага,вижу периодически