Анатолий

Одна дама считает, что люди, которым Всевышний не дал детей, живут зря, потому что их жизнь лишена смысла... Ваше мнение?

Ответы
Алексей Прибылов

ошибается. её смысл жизни-дети-они вырастут и придёт её полное несчастье. или она их задолбает до пенсии своей любовью...... цель и смысл-у каждого свои. весь смысл жизни сводится к желанию любить и быть счастливым у всех. только не все находят этот путь..

Анатолий

Имеет смысл вспомнить бездетных учёных-художников-поэтов-писателей, которые дали миру столько нужного, необходимого, что не в состоянии дать многие многодетные семьи...

Алексей Прибылов

то же верно.

Людмила Варивоцкая

СЕГОДНЯ ВАШ ПРАЗДНИК,МАЛЬЧИКИ! ПО САЙТАМ В НОВОСТЯХ ПИСАЛИ!За мужчин сильных и красивых, За мужчин умных и любимых. За мужчин за наших, за самых настоящих, Любимых и родных.🍷 🍷С ПРАЗДНИКОМ МУЖЧИН!

Лейла Смаилова

Эти люди часто делают очень много полезного для человечества безвозмездно А если учитывать что некоторым не удается (по разным причинам)дать достойного воспитания то колличество полюсов увеличиаается))

Лариса

Если не дал детей,значит в другом его миссия.Не бывает зря дана жизнь без основания.Для Творца нет без целевого творения.И значит мы все имеем ценность для вселенной.

Sergio

Если не может иметь своих, пусть возьмет приемных. Тогда разницы вообще нет, она мать. Если живет исключительно для себя, то да, какой в ней смысл?

Лека Лютер

Я считаю, что некоторым людям не стоит брать на себя функции бога и рассуждать о целесообразности жизни других людей.

Анатолий

Я тоже так считаю, а на меня за это обиделись...

Лека Лютер

Многие считают себя гласом божьим, и обижаются когда кто-то смеет в этом сомневаться)

Лилия

А если гениальный врач который спас жизнь многим, но не имеет детей, его жизнь более бессмысленна алкашки с ребенком?

Анатолий

И.С.Тургенев, Петрарка, А.И.Крылов - не имели детей... Почему-то я не думаю, что они прожили бессмысленную жизнь...

Лилия

И я о том же, не права та дама, по рассуждению типичная яжмать

Зинъ Черн

какая-то недодама, всем бы ей гадости насчитывать. Такая гораздо несчастнее, чем женщины бездетные

Наталия Котлова

земная жизнь-это и есть испытание для человека, каждый проходит свои и зря никому не дано прожить

Королевская Аналостанка

Моё мнение , что на земле имеют право жить разные люди , даже такие неадекватные , как эта женщина

Анатолий

Жёстко Вы её... охарактеризовали.

Королевская Аналостанка

Ну это моё мнение . Если она упоминает всевышнего , то должна помнить его заповеди , одна из которых гласит : Не суди , да не судим будешь

Анатолий

Про Всевышнего я ей напомнил.

Королевская Аналостанка

Ну , пусть будет так )))

Ан
Анна

каждому свое, еще не факт, что всего лишь родив, эта дама выполнила свое предназначение ...

Анатолий

Дама объявилась, и обвинила меня в том, что я переврал её слова... такой вот я мудак!... если хотите - пройдитесь по ссылке: sprashivalka.com/q/1035751284

Ан
Анна

не увидела обвинений

Анатолий

Это её вчерашние высказывания, а сейчас она откликнулась, и сказала, что я переврал суть её слов. Что ж поделаешь...

Ан
Анна

там просто всего три комментария

Ан
Анна

ясно

Александр

Возможно,она права.Возможно.Но если так хочется детей,что мешает?Усыновить,например?

Анатолий

Имеет смысл вспомнить бездетных учёных-художников-поэтов-писателей и пр., людей которые дали миру столько нужного, необходимого, что не в состоянии дать многие многодетные семьи...

Александр

Есть хорошее выражегие,с детства помню.Жить для себя - тлеть,для семьи - гореть,а для людей - светить! Навсегда врезалось в память.

Анатолий

Хорошая фраза! )))👍

Neli Vatzadze

gluposti umoiei.ucitelnici,nebilo,svoix,detei.skolkim,onapomogla.postupit.vinstitut.pesplatno.mivse,odnoklassniki.kazhdt,god,sobiraemsia,uneio.

Вера Вера

ДЕТЕЙ ЧУЖИХ НЕ БЫВАЕТ......МОЖНО ВЗЯТЬ РЕБЕНКА С ПРИЮТА И ЖИЗНЬ БУДЕТ СУПЕР....

Всезнайка

Пусть возмёт ребенка из приюта и оправдает всю свою оставшуюся жизнь.

Анатолий

У неё-то с ребёнком - всё в порядке.

Светлана Атаева

У каждого свое предназначение в жизни, и не всегда и не у всех это дети

Ириада Роза

У меня нет детей и я свою жизнь прожила не зря, раз мне дана эта жизнь...

Людмила Миронычева

ОНИ может быть очень большую работу делают для мира и людей....

Анатолий

Я тоже так думаю...

Людмила Миронычева

НУ И ПРАВИЛЬНО!!!

Иван Иванович

Эта дама просто злая... Конечно это горе у людей. Но так бывает.

Мирумир

живут спокойно, счастлитво и долго, без забот и хлопот))))))

Анатолий

Классный руководитель моей дочери (бездетная) - усыновила, подняла и воспитала двоих детей своей подруги, разбившейся с мужем на авто...

Мирумир

молодец.

Анатолий

Видать, тоже зря жизнь прожила...

Мирумир

я немного не поняла))) просто те у кого дети болеют чаще, после переживаний, а многие у кого нет - наоборот, им не довелось переживать и плакать.