Владимир Мишаков

...ЖЕНЩИНА - полная противоположность собаке.........собака всё понимает, ...но ничего сказать не может...........

Ответы
Irin@ Ch@Ynin@

Она любила греться у окошка ...
И наблюдать игру издалека...
Она навечно оставалась кошкой,
Боящейся гремящего замка...
Ценила – плохо запертые двери .. .
До дрожи... не терпела суеты...
Она не знала Счастья - просто верить...
И не спешила перейти на - « Ты»....
Не потому, что страшно стать домашней...
И провести под пледом краткий век ...
Лишь только перспектива стать « Вчерашней»....
Ее пугала... в слове « Человек»....

Ал
Александр

собака же верное существо, получается, следуя этой логике, женщина противоположность? а вообще хорошее сравнение с собакой 😏

Befora

не могу. 22 он себя не мнит молодым

Ал
Александр

пфф, да я дитя ещё, просто не страдаю подобным

Befora

страдать тем более не надо

Ал
Александр

вот я и не страдаю

Ростислав Бутько

МУЖЧИНА ЛЬВУ:Лев лежит ни чего не делает,львица ловит добычу,так и мужчина работает,работает и всё в дом,а в доме она лежит...

Сергей Филонов

попробуйте посадить женьщину и собаку в багажник......кто будет вам рад когда вы его откроете??????????

Famous. Asikon

за то сабака из за не понемания не кусает хозяйна* вот еще одна сторана противоположности!!!

ОК
Ольга Кайдалова

обе вещи нужны человеку...не стала бы делать выбор...в чем то они самоисключающие...

Оксана

Как же Вы о женщинах... Обычно так говорят те, кого нельзя назвать мужчиной...

Jo

а Женщина даже не понимая скажет столько что лучше бы ты слухом не обладал=0

Jenya Lyan

жаль что у вас сложилось такое мнение! Видать совсем не увожаете вы женщин!

В.
Валерия ...

Не надо всех под одну гребенку) Есть и псы, которые на детей набрасываются

Леонид Писанов

лучше в Любви и согласии... а от перемен устаёшь, а постоянство надоедает)

Татьяна Витальевна Рамзина

вообще=то так раньше про студентов говорили, а среди них и мужчины есть

Жанна Самусева

Громче всех лают дворняжки...Молчаливость и выдержка-признак породы..

Надежда Сметанина

ни чего себе сравнение,а мужчина это кот у которого круглый год март!

аха

Татьяна Чайка

Женщина не понимает только тогда, когда ей не выгодно понимать...

Ирина Кирьянова

Даааа... не встречались Вам женщины....не теми путями ходите....

Ekaterina

да уж, женщина ближе к кошке...... которая гуляет сама по себе

Л*
Леночка **********

Ну и сравнение!!! А чего же тогда не можете без нас обойтись?

Наталья Барнашова

Что ж вы мучаетесь с такой женщиной?Поменяйте ее на собаку.

Анастасия Яцуненко

но если девушка умна! То хитрою лисой согласна быть она!:)