Виталий Щетинин

"Способность любить и хорошо переносить одиночество – показатель духовной зрелости. Все самое лучшее мы делаем, когда находимся в одиночестве." Очень понравилось высказывания, но соответствует ли оно истине?

Ответы
Гульмира Ибраева

Способность любить - самое лучшее, что есть в нашей жизни. Одиночество - никак нельзя отнести к духовной зрелости. Очень мнонотзнаб одиноких людей. Сложили карьеру, испортили свое мировозрение о жизни. И часто пытаются быть нужными кому то, если этого не ощущают того о чем грезят - беда, караул!!! Все виноваты. Нужно уметь одиноким самим быть нужным, тогда и одиноких будет мало.

Юлия Прилуцкая (Потапова)

Что способность любить - показатель духовной зрелости, я согласна. Но хорошо переносить одиночество наверно невозможно. А может быть все зависит от характера. Но то, что одиночество -"двигатель прогресса" это точно!)

Наталья Прекрасная 👸

Соответствие истине это лично твой опыт

Звёздочка Полярная

лучше одиночество, чем плохое окружение