Vasili Zamyslav

Потерял стремление, что делать и где искать?

Ответы
Медет Сейпилов

Просто представь что ты пока не найдешь стремление, ты *овно, не человек. У *овна тоже нет стремление. И стремление само к тебе вернеться

Vasili Zamyslav

У него то стремление точно есть. Наружу.

Медет Сейпилов

Ну значит представь что ты даже хуже *овна

Елена Николаевна

Устал наверное, отдохни немного, соберись с мыслями и снова начинай действовать))))

Vasili Zamyslav

ОК. Спасибо

Елена Николаевна

Пожалуйста, востанавливайся))))

Ольга Москвина

Придумайте цель!

Vasili Zamyslav

Вы немного не поняли вопрос. Я потерял не цель. Цель есть, нет желания ее достигать. Просто в последнее время все упирается в уже надоевщее надо. Задолбало.

Ольга Москвина

Так я про что новую придумайте независимую

Vasili Zamyslav

Может и так.