Sergey

Что или кого вы видите когда выходите на балкон?

–1
Ответы
Татьяна Черненкова

Выхожу на свою лоджию, на 14этаже...и вижу...часть своего микрорайона и очертания соседних подмосковных ,близлежайших городов.

Трижды Кот

К сожалению, балкона у меня нет. А в окно, как это ни грустно, вижу крыши сараев. Но смотрю выше...Там небо, облака и звезды...

Екатерина

Я вижу прекрасный пейзаж за окном, красивое небо, птиц, реку...Это один из рассветов из моего окна!🖼

Виолетта Смирнова

Дома, людей, парк, детей, футболистов, баскетболистов, магазины,болото,водоем,памятник.

Sergey

Хорошо

Герасим Чёрный

Ночуют вороны и ястребыНынче видел что и коршуны ночевали на крыше дома во дворе

Зо
Зоя

У меня не балкон,а обычная дверь.Выходя из неё,вижу горы.Потому что живу на Урале

Татьяна Алексеева

Этаж первый - нет балкона ...
Сквозь окно - пейзаж знакомый🌿🕊️🦢🌿🏖️🗻🌿

Эл
Эля

На балкон дом соседский и детские площадки. На лоджии, то проспект

Галина Смирнова

У меня нет балкона_смотрю в окно.Вижу все,что движется под окном.

Колосова Наталья

У меня нет балкона. Есть крыльцо. Вижу деревья и свой сад-огород

Ольга Ивашиненко

Храм через дорогу школу магазин строительных материалов Вита

Яна Писарова

Машину соседа, которая стоит уже полгода и занимает место.

Sergey

А может он там спит

Татьяна А

Двор,заполненный машинами,деревья и.....мусорку вдалеке)

Endarkenment

Велосипед ёлка малая ёлка большая дальше вроде окно

Endarkenment

Велосипед ёлка малая ёлка большая дальше вроде окно

Марина

Заправку с одной стороны, с другой стороны - Кремль.

Sergey

Может ещё и Путин там бегает?

Марина

С удовольствием на это бы посмотрела))) Но Кремль не московский, к сожалению.)

Ал
Алексей

Марина *****

Много зелени и мало людей. Это - лучший вид из окна)

Oleg Ы

балкона нет, живу на первом, и последнем, этаже

Aljona Nareiko

Смотрю направо- горы, налево- Средиземное море