Алёна Юркевич

Возможно ли вернуть Аляску ?

Ответы
Lyudmila Harkova

А зачем? У нас что, своей земли мало? Что ушло то ушло. Этим можно заниматься и думать только в том случае если этого захотят сами жители Аляски, как это сделал Крым например. Да и все остальные территории типа Приднестровья, Осетии или Абхазии. Они тоже должны решить сами и только сами с кем быть или вообще остаться независимыми государственными образованиями. А вообще то нам бы свою территорию привести в божеское состояние, обустроить нормально чтобы людям жить там хотелось!

Галина Ли

Никогда не возвращайтесь в прошлые года:Екатерина продала Аляску, Япония после ВОВ в 1945 году потеряла Кунашир,Итуруп, Шикотан и Сахалин, и требуют возврата, а теперь потребовать Аляску?Как себе представляете?Новые разборки?

Алёна Травкина

Господи, ну какая Екатерина?! что, Гарик Сукачёв - исторический источник? Александр Второй, в 1867 году.

Игорь Румянцев

а зачем при Горбачёве закончилось время аренды надо было забирать только оплатить все постройки он им её подарил

Anatolij Kirdin

Алёна! Вы умная женщина, а задаёте такой глупый вопрос? Вы что поедите жить на Аляску? Я нет.

Алёна Юркевич

Я за рыбалку

Anatolij Kirdin

Рыбачит можно и в России.

Хусейн Камолов

А зачем? Для того чтобы, анекдоты по эскимосов сочинять? Наряду с чукчами...

Сергей Шулежко

Да нафиг она нужна .Как стратегический район то да а так ну зачем .

Алёна Юркевич

Блин а чел а рыбалка

Сергей Шулежко

Да рыбалки у нас и без неё хватает .А эскимосы что с них взять они уже испорчены цивилизацией .

Алёна Юркевич

Какой город

Сергей Шулежко

Подмосковье.

Алёна Юркевич

Ракеты есть

Сергей Шулежко

Какие ракеты.

Малышка Тая

Что ВАМ ЧУКЧЕЙ мало,пусть,хоть АЛЕУТЫ..живут по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ...

Владимир А

думаю это не актуально,нам еще Крым аукнется на сотню лет

Владимир Асиновский

зачем Вам ещё и Аляска ? Вы смотрите не потеряйте Сибирь

Роман Ткаченко

аляску нет а вот всю сибирь америке отдать это реально

Алёна Юркевич

Ага щас

Роман Ткаченко

это неизбежно

Алёна Юркевич

Ты вражина пасть порву

Роман Ткаченко

вы становитесь исламобадом 😞

Евгений Васильев

Как говорил Путин- нахрен нам то, чего у самих дохрена.

Oleg Najafovv

Вас волнуют такие вопросы что прямо мурашки по телу..

Коля Головченко

а нужно ?? живут люди,,берегут природу,,все спокойно,,

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ишь, разохотились! США - не Украина. Аляска - не Крым.

Алёна Юркевич

Ща как порчу наведу

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ну-ну, давай.

Николай Глюк

да, если купить, других законных способов нету

Шеф Татарин (Самара)

нет. Аляска официально продана и есть купчая

Роман Евсеенко

Они на Сибирь,поменяют.золото-то вытащили

Леди В Пледе

а оно надо?Лучше Калифорнию пусть вернут

Виктор Безносюк

за аляску Россия так и денег не получила.

Миру Мир)

Да, если Бараку Обаме сделаешь Омлет...

Миру Мир)

Дурка это вы?

Алёна Юркевич

Ты че за ответ написал сам то понял?

Миру Мир)

ГНу если вы не поняли, повторю....Вы дурка?

Алёна Юркевич

Неадекват щас порчу наведу

Миру Мир)

)))0Быстрей