Жанна Елизарова

сколько сантиметров у слона уши?

Ответы
St
Stas_87_82

у африканского слона 1.5 метра 😉

St
Stas_87_82

ваша правда

St
Stas_87_82

приятные ощущения, когда их трогаешь

St
Stas_87_82

у меня котенок, как плюшевая игрушка

Жанна Елизарова

а у меня кот Катя,он камбалка когда лежит на пузе плоский и жирный

St
Stas_87_82

😄 😄 😄

Константин Козлов

По вертикали или горизонтали?

Жанна Елизарова

лучше в первом-ближе

Константин Козлов

А во втором точнее

Жанна Елизарова

так у него же глаза разные

Константин Козлов

Вообщем мои познания в кулинарии не столь обширный, мы уже слона на холодец разложили

Жанна Елизарова

главное ножки не выкинуть,а то не застынет

Andrew Dankin

по длине или ширине

Andrew Dankin

У меня только вопрос есть . Вы насколько политичны или аполитичны ?

Жанна Елизарова

если человек не повёрнут на политике,я спокойно общаюсь

Andrew Dankin

ну я не повернут на ваш взгляд ? Просто у меня там странички ,я люблю много читать . Я за Украину на 100 % но я не враг россиянам и также переживаю .

Жанна Елизарова

да мне всё равно ,каждый имеет свою точку зрения,я не собираюсь что либо доказывать или переубеждать

Andrew Dankin

ок я написал сообщение

Олег Тихонов

Квадратных?

Олег Тихонов

Что там с мостом, но я обязательно приеду, пешком приду....Еще раз потаскать бакабашей на Казантипе, подышать запахом чебреца.

Жанна Елизарова

бакабашей-что это

Олег Тихонов

Большие бычки,кусаются когда в лодку их бросаешь.

Жанна Елизарова

Я не знала,что наших бычков так называют ,народ вышел на орбиту,пошли вопросы,застряла,вы уже ушли ,сладких снов и доброго дня,спасибо за общение

Олег Тихонов

На здоровье!

Вячеслав Блинов

Замерь.

Виталий Снов

70х45

Жанна Елизарова

курам амба

Жанна Елизарова

и телескопа нет-кранты

Жанна Елизарова

слова где