Я-
Я-Искал-Тебя

почему историки на врут скрывая правду о том от чего весь мир засыпало землёй
🖼
говори мол вековой слой(ленивые не убирались) потом начали говорить о том что это сами (дураки) они зарыли весь мир 😏
🖼
ты только подумай,весь мир засыпало на два этажа ,потом отрывали,а где то оставили и так ....
🖼

Ответы
Антонелла Варкуселька

Я недавно смотрела видео, там главный по Московской канализации проводил экскурсию по подземным речным каналам. Он так доступно и понятно всё объяснил чисто с технической точки зрения, что Москву не откопали, а закопали и всё это было обусловлено противопаводковыми мерами и иными архитектурными причинами, что для меня все эти сторонники "культурного слоя" и мистификации сейчас просто смешат.

Валера Которашвили

тот дом, что у вас на фото специально так построен был, если не ошибаюсь торговые палаты. а продукты для продажи заносили через задний двор, что бы не мешать посетителям. перед подвалом был ров, а сверху него решетки с особой конструкцией стекла, которая фокусировала лучи дневного свету во внутрь помещения и дополнительного освещения не требовалось

Ре
Регистратура

Это просто последствия давнего выравнивания уровня грунта в городах. Засыпали часть здания, если сносить его было не выгодно, но оно находилось ниже нужно общего уровня. А конспирологи теории строят теперь. Мда... Знали бы те, кто это засыпал и планировал, что потом такое про их работу будут рассказывать, их бы улыбнуло)))

Крыша Улетела

Вес земли ежегодно увеличивается во основном по двум основном факторам. Первое - за счет космической пыли, метеоритов и других пришельцев из космоса, земля становиться тяжелее примерно на 40 тысяч тонн в год. Второй у меня вызывает подозрения ))))

Ал
Алексей

это почва в виде пыли нарастает на земле от вибрации сферы земли а в пыль превращается пространственная материя . посмотрите комната закрыта никого нет через время приходите и везде пыль . хотя в малом помещении а земля открыта

Ирина

После двух десятилетий сбора материала в Антарктиде группа ученых теперь готова назвать точное количество падающей на Землю космической пыли — 5200 тонн ежегодно.

Сергей Антипин

бывает здания проседают, где грунт слабый+ постоянно ложат новый слой дороги, вот и нарастает за сотни лет

Любовь

Культурный слой, и прирастает год от года, такой свинарник развели.... "Рыдай, Природа"

Татьяна Байганова

говорили шли осадки из жидкой глины у нас в Самаре вчера был грязевой дождь впервые

Я-
Я-Искал-Тебя

как это

Татьяна Байганова

вот так сообшили в нашем сми по телефонам

За
Заря

Этого нет в хрониках, может это тоже потоп? Только почему ни кто не помнит

Я-
Я-Искал-Тебя

а потому что не осталось в живых тех кто помнил бы

За
Заря

Здания ну максимум 18 в

Я-
Я-Искал-Тебя

ага

Гр
Графиня

Раньше так строили. Засыпали нижн й этаж и надстаивали новые этажи.

Старый Волчара

на то они и историки что бы нам туфту впаривать и скрывать знания.

Федор Монахов

звиздец то был конкретный. а историю писали победители

❤️Мышка С Марса❤️

ничего там не засыпало, просто так строили глубоко.

❤️Мышка С Марса❤️

Думаешь, что там под землёй целый город? Нет, просто такой цоколь под землёй. А насчёт сфинкса - там просто засыпало песком. И всё. Не ищи никаких мистических фактов.

❤️Мышка С Марса❤️

Ну так сделано. А ты не прав. Это были раньше такие времена.

❤️Мышка С Марса❤️

Ты сам читаешь любую ложь тупых авторов. Че там ищут, какие теории тупые пишут - просто охренеть.

❤️Мышка С Марса❤️

Счас глупых нет, ты просто не увидишь.

❤️Мышка С Марса❤️

🤣🤣🤣Счас прочла - по всему миру такие здания стоят, даже под землей есть цоколи. Обычные здания, ничего сверхъестественного. Все, свободен.

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤔хотите сказать, что 1 этаж был засыпан песочком?

Я-
Я-Искал-Тебя

на посмотри

Надежда Компас - Но Не Твой!

👏👍спасибо, очень интересно.

Ирина Александрова

Потому что правда очень дорога а ложь дешовка

Я-
Я-Искал-Тебя

правда перечёркивает всю науку,всю придуманную историю человечества с их теориями о мутантах обезьянах,всю науку порой глупыми и абсурдными и наивно детскими объяснениями ,что на руку толстосумам ,которые тормозят прогресс абы потребители всегда нуждались в отжитых технологиях,бензине,лекарствах и энергии - за деньги конечно)

Ирина Александрова

Согласна полностью а иначе как им обогащаться там всё продумано до мелочей

Я-
Я-Искал-Тебя

почитай о том кто такой Эйнштейн на самом деле,и что есть его теория относительности....
кстати она провалилась со свистом недавно когда обнаружили частицы быстрее света...вся наука теперь трещит по швам )

Ирина Александрова

Был болен много ведений при таком заболевании где то правдивые а в основном абсурд не всё отфильтровал 😂

Я-
Я-Искал-Тебя

ну там говорится что он на пару с женой настрочил эту теорию,да и по "просьбе" некоторых лиц )

Ирина Александрова

Это говорится просто поделился с ними инфо

Наталья

А просто они под тяжестью ушли в землю и все

Я-
Я-Искал-Тебя

😏а сейчас значит ни чего не уходит под землю...

Наталья

Уходит,у меня дом ушел,а в центре города старые дома на целый этаж ушли и стали цоколем

Я-
Я-Искал-Тебя

ну то твой дом построили халтурно вот и всё ,так как тысячи домов построены уже в 20 веке стоят так как и стояли в первые дни постройки)
теория твоя с успехом провалилась)

Наталья

А кто дал гарантию,что эти дома ,что на фото построены правильно?Мой дом построили в 47 году из чего придется без фундамента и стены землёй засыпаны,круги подвижный и он уходит при любом движении грунта,водопровод прокладывали он поехал,канаву прокопали ,опять поехал ,а в городе старинные дома также,асфаль проложили,насыпали щебня,наростили тротуар и пошло из года в год,опять же грунт движется постоянно.А мое предположение одно из многих причин и ничего доказывать и никому не собираюсь.Гудбай

Я-
Я-Искал-Тебя

вот на вас и рассчитана ложь историков что всем твердят что люди это обезьяны,что пирамиды строили скребками,и что люди внезапно поумнели аккурат к 20 веку ,в прочем когда и была придумана эта самая наука что состоит из одних теорий ,и то глупых порой и несуразных)

Ол
Ольга*

Может река из берегов часто выходила

Я-
Я-Искал-Тебя

😏везде походу и причём так что аж слой в два этажа намыло...??)))

Ол
Ольга*

Города все стоят на реках

Я-
Я-Искал-Тебя

нет Оля не из-за рек
хотяб потому что сейчас такого нету)))

Ол
Ольга*

Сейчас реки одеты в гранит и есть технические сооружения

Моня Гершензон

позаботились о потомках-археологах

V.
V.s.o.p

Глобальную катастрофу скрывают

Я-
Я-Искал-Тебя

в этом ролике мелькает эта тема

V.
V.s.o.p

Я знаю , смотрел этот канал. И верю что во все это. Катастрофа произошла относительно недавно в пределах 300 лет. Возможно всемирный потоп

Я-
Я-Искал-Тебя

создаётся совсем иная картина ...

V.
V.s.o.p

В Сибири нет деревьев старше 200 лет, тела мамонтов находят как будто они вчера сдохли, а нам втирают про миллионы лет. Особенно бесит когда находят медный инструмент и говорят ему 10000 лет. Мы раскапывали оружие времён ВОВ там почти труха за исключением некоторых немецких винтовок , лет за 500 ничего бы не осталось , а они говорят тысячи лет . Откровенная ложь !

Я-
Я-Искал-Тебя

вот именно