К.
Коровьев .

Ну а Швейцария, совсем маленькая страна. Красноярский край покрывает ее, как бык овцу. Она тужится и работает, как дизель в Заполярье, но не в состоянии вылечить всех желающих в той далекой стране, где мы как раз и процветаем. Хм?

Ответы
Мария Рябцева

Как говорил Жванецкий Или в этой стране все наладится или мои произведения будут вечными.

К.
Коровьев .

У меня идеальное чувство юмора

Мария Рябцева

Не сомневаюсь. Уже привыкла верить и Вашим чувствам и желаниям.

К.
Коровьев .

Как мало у меня поклонниц))))

Мария Рябцева

Может таки Лучше меньше да лучше?

Владимир Игнашов

она и не собирается лечить вас ..)))

К.
Коровьев .

Агу

Владимир Игнашов

вот именно ...

Befora

ну и шутки на ночь!

К.
Коровьев .

Номана

Befora

гибриды несуществующие

К.
Коровьев .

Хм

Befora

😛