Dimitri Graf Von Montsalvat

Боится ли ваш кот паяльника?

Ответы
Виктория ....

Чтобы у женщины не было времени на вредные мысли, ее надо окружить вниманием, любовью и детьми! Если не помогает, последнее увеличить

Dimitri Graf Von Montsalvat

к нам завтра приедут Убивашки и Терзайки кот готовится

A.l.i.c.e.

Был тут один, все про мальчика в розовой кофте из ангоры интересовался. Такое ощущение, что вы родственники...

Николай Балакирев

Шестирукий? Вот страшно как )) Веды читает или упанишады? Или после косячка про ёжиков твердит? )

Dimitri Graf Von Montsalvat

спрашивает "Гашиш хочииш? Кислота хочиш Ай, джжан?"

Dimitri Graf Von Montsalvat

и кроликов пожирает

Николай Балакирев

Хорошо, что не коров

Dimitri Graf Von Montsalvat

тысяча их и банда они

Аделина Свабода

мои кошки боятся лишь того, что я могу не вернуться, поэтому ходят за мной как хвостики) так приятно

Юлия К.

Паяльника не знаю, а вот кошка в гости ходит, электрочайника когда включишь боится ужасно

Dimitri Graf Von Montsalvat

а мой колдует свирепо может ему кляп вставить?

Юлия К.

может он с вами что сегодня курил?

Dimitri Graf Von Montsalvat

Я его брею и шерсть в бонг

Юлия К.

главное что не в донг

Dimitri Graf Von Montsalvat

донг Ихневмоны не любят

Nadia Kozhukhar

не знаю боится ли мой кот паяльника, а я точно боюсь спиной поворачиваться к коту

Dimitri Graf Von Montsalvat

а мой поворачиваться спиной к любым продолговатым предметам и ходит озираясь

Nadia Kozhukhar

застращали парня совсем, не чувствует он себя хозяином в вашем доме.

Dimitri Graf Von Montsalvat

Караю кота свирепо

Nadia Kozhukhar

это вы так думаете, а кот ваш ждет удобного момента, поверьте моему опыту.

Dimitri Graf Von Montsalvat

То есть станет еще хуже?

Nadia Kozhukhar

ну путь хоть на минутку почувствует себя главным, ему приятно, а хозяину все равно

Dimitri Graf Von Montsalvat

всё я убегаю ..... несусь....

Лилия Саитова

мой боится пылесоса,а паяльником я его ещё не пугала,приду с работы и попробую

Dimitri Graf Von Montsalvat

у моего кота паяльник всегда внутри был с тех пор как он у меня

Лилия Саитова

у моего внутри моторчик,который мурлыкает

Dimitri Graf Von Montsalvat

а мой поёт и песней двигает солнце

Лилия Саитова

да уж

Dimitri Graf Von Montsalvat

Кто этот великий кот? Был он назван «кот» - миу - когда Мудрый сказал о нем, так как он мяукал во время того, что совершал и потому имя его «кот» воссуществовало».

Это слова сказаные во славу священного Кота солнечного, оберегающего солнце на всём пути его. Поющего в сиянии, ведущего безопасным путём через мрак.

Эллочка Щукина

МОЖЕТ И БОИТСЯ, НО У МЕНЯ НЕТ ПАЯЛЬНИКА(( ЗАТО ЕСТЬ ПЫЛЕСОС!! ЕГО ТОЧНО БОИТСЯ))

Dimitri Graf Von Montsalvat

кот к богам лает...

Ли

Ну если ему попу пару раз прижечь паяльником, то будет бояться.....а так - нет)

Dimitri Graf Von Montsalvat

возодлы пришли

Ли

Ой))) Кто пришли??

Dimitri Graf Von Montsalvat

не постигаю

Ли

Ну и ладно.... Сами написали - возодлы пришли, а сами не постигаете... 😒

Dimitri Graf Von Montsalvat

пойду затихну ховаясь

Татьяна Шарова

у меня такое впечатление складывается, что вы издеваетесь над своим котом!

Dimitri Graf Von Montsalvat

а пусть он не колдует яростно

Татьяна Шарова

коты созданы, чтобы людям было с кем жить!

Dimitri Graf Von Montsalvat

это не касается трёхтелых котов

Сергей Из Сибири

Про паяльник не знаю , а вот от работающего пылесоса не в восторге ...☺️

Dimitri Graf Von Montsalvat

ногу кому нибудь отрежут сразу мне звонят предлагают купить

Сергей Из Сибири

Это у вас разрешено законом ?

Dimitri Graf Von Montsalvat

ну.... не запрещено никто не догадался запретить врачам естьь пациентину

Dimitri Graf Von Montsalvat

а нога негра с корицеи и карамельной корочкой это вкусно

Галина

Думаю, он даже не догадывается, что это такое)))) А вот пылесос не любит)

Dimitri Graf Von Montsalvat

он обещал мне дать мне поместье семьдесять ри в ширину и семьдесят в длину и семьдесят раз семьдесят рабов и окружить всё это горами в семь тысяч сяку

Галина

))) Щедрое наследство)))

Dimitri Graf Von Montsalvat

он совершает трансмутацию по методу даосских алхимиков. проходит через стадию Белого Дракона

Dimitri Graf Von Montsalvat

великий кот! ом ! сваха!

Галина

)))

Евгения Солнце

я его не пытала эти орудием пытки по этому он не знает от него страха!!

Dimitri Graf Von Montsalvat

потому что во время операции профессор Ихневмон перетянет себе шею петлёй и полудохлый будет валяться под столом

Евгения Солнце

вы откуда знаете то??

Dimitri Graf Von Montsalvat

Вехвяк мне свой горб показал

Наиля Ильясова

Моя кошка вообще работать не любит, а уж паять что-то вообще не любит.

Dimitri Graf Von Montsalvat

то есть как увдит паяльник сразу к Кришне бежит?

Наиля Ильясова

Неа, никуда не бежит. Как лежала, так и лежит. Бежать, напрягаться....оно ей надо?

Dimitri Graf Von Montsalvat

а к нам сейчас Кришна пришёл

Наиля Ильясова

Передавайте привет!

Dimitri Graf Von Montsalvat

Кришна приходит... крыша отходит...

Фекла Ивановна

один раз использовала аспирин , вместо канифоли. боялся даже папа.

Dimitri Graf Von Montsalvat

а если гашиш попробовать паяльником а остатки коту в рот в рот мерзавцу?

Фекла Ивановна

потом мне расскажите. нет ни первого (гашиш), ни второго (кота).

Dimitri Graf Von Montsalvat

кот начинаеть громко славить пряходящих богов

Дина Дина

🖼

Елена Пахомова

Ну если им котейке ничего не при жигать,то и ваш боятся не будет!

Игорь Шелудяков

А ещё кипятильника и утюга... Видимо генетическая память 90-х.....

Dimitri Graf Von Montsalvat

кот жалуется что испытывает смутный ужас ... он считает что это козни Синемордого но возможно всё же это паяльник

Эльвира

Он его никогда не видел, а спросить тоже нельзя. Не ответит же.

Эльвира

Интересно, а отсюда поподробней, если можно.

Dimitri Graf Von Montsalvat

вот что сегодня спел Ом;
Бхур Бхувах Сува-ха;
Тат Савитур Варе-уньям;
Бхарго-О Девасья Дхимахи;
Дхийо-Йо Нахф Прачо-дайат.

Эльвира

А перевод будет?

Dimitri Graf Von Montsalvat

Гаятри-мантру орёт

Эльвира

Ничего не смыслю в медитации

Татьяна Малинина

Ни разу паяльником кота не пугала!Он даже пылесоса не боится!

Татьяна Малинина

Весело у вас...

Dimitri Graf Von Montsalvat

теперь колдует кот что пооветуете?

Татьяна Малинина

Сжечь обоих!

Dimitri Graf Von Montsalvat

не получится говорю же кот колдун он мне вчера таое устроил! заколдовал день так что он полгода кончиться не мог а меня заставил всё это время лежать за диваном и с.осать пыль

Dimitri Graf Von Montsalvat

одно в нём хорошо - приносит домой ношеные женские трусы

Александр

Кота нет, но у родителей был почему-то и боялся кипятильника.

Dimitri Graf Von Montsalvat

мой кот при виде паяльника встаёт на колени складывает ладони и начинает благоговеть